Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос с крышкой (GN 1/2)
- Производитель - Araven.
- Страна производитель - Испания.
- Страна производства - Испания.
- Торговая марка - Araven.
- Артикул - 00288.
- Высота, мм - 118.
- Ширина, мм - 265.
- Длина, мм - 325.
- Назначение - Поднос.
- Материал - Полистирол.
- Гастроразмер - GN 1/2.
00288 Таця для викладки з кришкою (GN 1/2)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 325 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С крышкой |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00288 |
| Бренд | Araven |
| Вес упаковки, кг | 1.025 |
| Высота, мм | 118 |
| Гастроразмер | GN 1/2 |
| Длина, мм | 325 |
| Назначение | Поднос |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Испания |
| Торговая марка | Araven |
| Ширина, мм | 265 |


