Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная белая 400х300х20 мм FoREST Resto Line
- Страна производства - Испания.
- Торговая марка - FoREST.
- Серия - Resto line.
- К-во в упаковке, шт. - 1.
- Вес упаковки, кг - 2.4.
- Высота, мм - 20.
- Ширина, мм - 300.
- Длина, мм - 400.
- Доска с жолобом
- Назначение - Для офощей, рыбы, мяса, фрутов.
- Материал - Пластмасса.
- Цвет - Белый.
460043 Дошка обробна біла 400*300*20 мм, з жолобом, серія "Resto line"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |


