Описание
Характеристики
Информация для заказа
2398 CW Форма для шоколада "Какао плитка" Chocolate World (156x77x8мм, 3 шт)
Производитель: Chocolate WorldСтрана производитель: Бельгия
К-во в упаковке: 1 шт.
Вес упаковки: 0.4 кг
Высота: 8 мм
Ширина: 77 мм
Длина: 156 мм
Объем: 93 мл
Материал: Поликарбонат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chocolate World |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 156 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Chocolate World |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Завод. упаковка, шт | 1 |
| Предназначение | формы для шоколада из поликарбоната |
| Размер | 156x77x8мм |


