Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсектицидная лампа Stalgast 692211 используется в барах, продуктовых магазинах, мясных магазинах, кондитерских, больницах. Универсальное устройство для борьбы с насекомыми. Может быть установлено на стене. Приманка насекомых через систему УФ-излучения. Ловушка, оборудованная сетью высокого напряжения. Устройство сертифицировано HACCP.
Рабочий диапазон 20 м².
Тип Уничтожители насекомых
Количество ламп 2х10 В
Напряжение 230 В
Размеры 320х390х100 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Площадь действия | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stalgast (Польша) |
| Количество ламп | 2х10 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 230 |
| Размеры | 320х390х100 мм |
| Тип | Уничтожители насекомых |


