Описание
Характеристики
Информация для заказа
DF4060 Сетка для пиццы прямоугольная GI.METAL из алюминия (40х60 см)
Предназначение: сетка
Завод. упаковка, шт: 60
Размер: 40х60 см
Вес, кг: 0,395
Материал: из алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GI.Metal |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GI.METAL |
| Вес (кг) | 0,395 |
| Предназначение | Сетка |
| Размер | 40х60 см |


