Описание
Характеристики
Информация для заказа
91315 Тарелка квадратная Nachtmann серия Bossa Nova (28 см)
Предназначение: тарелки
Высота см: 2.3
Диаметр: 28 см
Материал: Стекло Crystalline
Торговая марка: NachtmannСерия: Bossa Nova
Страна производства: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachtmann |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Хрусталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nachtmann HoReCa |
| Вес (кг) | 1,7 |
| Диаметр | 28 см |
| Завод. упаковка, шт | 6 |
| Предназначение | Тарелки |
| Серия | Bossa Nova |
| Состояние | Новое |


