Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная FoREST цвет белый (40x30x1,5 см)
Предназначение: разделка овощей, мяса, рыбы
Серия: Basic Line
Размер: 400x300x15 мм
Доска без бортика
Вес, кг: 1,65
Цвет: белый
Материал: ПластмассаТорговая марка: Forest
Страна производства: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FoREST |
| Вес (кг) | 1,65 |
| Завод. упаковка, шт | 8 |
| Предназначение | Доски разделочные |
| Размер | 400x300x15 мм |
| Состояние | Новое |


