Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная FoREST цвет желтый (40x30x2 см)
Предназначение: разделка овощей, мяса, рыбы
Серия: Basic Line
Размер: 400x300x20 мм
Доска без бортика
Вес, кг: 2,28
Цвет: желтый
Материал: Пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FoREST |
| Вес (кг) | 2,28 |
| Предназначение | Доски разделочные |
| Размер | 400x300x20 мм |
| Состояние | Новое |


