Круглая сковорода Mineral B Element с рифленым дном профессионально справится с приготовлением сочных стейков, овощей и рыбы. После обжаривания на продуктах останутся характерные аппетитные полосочки от гриля. Изготовлена сковорода из минеральной листовой стали, а поверхность обработана пчелиным воском – 100% натуральные материалы. Уникальные антипригарные свойства появляются уже после 2-3 приготовлений. Сковорода de Buyer прослужит вам не один год, и чем дольше вы ею пользуетесь, тем лучше она становится. Любое блюдо на такой сковороде прожаривается равномерно, никогда не пригорает и не прилипает ко дну. Сковороды de Buyer подходят для любых плит, включая индукционные поверхности, а также для духовых шкафов и открытого огня. Они удобны в использовании и просты в уходе. Единственное НО: никогда не погружайте сковороду Mineral B Element в посудомоечную машину и не используйте чистящие средства! Вы рискуете повредить натуральный защитный слой и остаться с обычным куском металла. Диаметр сковороды – 26 см, высота борта – 4 см, толщина стенок и дна – 2, 5мм, вес – 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Buyer |
| Страна производитель | Франция |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Серый |



