Чафиндиш (емкость для подогрева) Roll-Top GN1/1 600х360 мм, h-380 мм Stalgast 434090
Чафиндиш Stalgast из линейки Catering — незаменимое оборудование для каждой гостиницы и предприятия общественного питания. Возможность поддержания заданной температуры в течение длительного времени делает устройство идеальным для организации различного рода торжеств и мероприятий. Изготовление из нержавеющей стали является гарантией высочайшей долговечности. Тепло распределяется равномерно, а материал обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и его легко поддерживать в чистоте. Эргономичные ручки обеспечивают безопасность при переноске посуды с горячим содержимым. Устройство может питаться как от топлива, так и от электронагревателя. Подавать горячие блюда очень легко благодаря моноблочной крышке, открывающейся на 90° . Чафиндиши Stalgast серии Catering были разработаны для частого использования, поэтому они очень экономичны.
В комплект входят 2 топливных бака и контейнер GN 1/1 65 мм.
Характеристики:
- Тип: Чафиндиши
- Объём: 9 л
- Размеры: 600х360х380 мм
- Цвет: Стальной
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна-производитель: Польша
- Производитель: Stalgast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 600х360х380 мм |
| Состояние | Новое |


