Чафиндиш (емкость для подогрева) Roll-Top DELUX 670х520 мм, h-450 мм Stalgast 437010
Чафиндиш Stalgast Roll-Top из линейки Hotel — незаменимое оборудование каждой гостиницы и ресторана, где подают блюда в форме шведского стола. Возможность поддержания заданной температуры в течение длительного времени делает устройство идеальным для подачи горячих блюд в ресторанах отелей, организации различного рода праздников и мероприятий. Материал очень легко чистится и устойчив к механическим повреждениям. Применение горячей пищи не проблема благодаря откидной крышке, которую можно открыть до 180 ° C. Чафиндиш Stalgast серии Hotel изготовлены из полированной нержавеющей стали , отличаются элегантным и современным дизайном , который придаст интерьеру любого помещения парадный декор. Устройство может подогреватся как от топлива, так и от электронагревателя.
В комплект входят 2 емкости для топлива и емкость GN 1/1 65 мм для посуды.
Характеристики:
- Тип: Чафиндиши
- Объём: 9 л
- Размеры: 670х520х450 мм
- Цвет: Стальной
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна-производитель: Польша
- Производитель: Stalgast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 670х520х450 мм |
| Состояние | Новое |


