Чафиндиш (емкость для подогрева) EKO GN1/1 605х360 мм, h-240 мм Stalgast 436110
Чафиндиш (емкость для подогрева) из линейки Catering — незаменимое оборудование для каждой гостиницы и предприятия общественного питания. Возможность поддержания заданной температуры в течение длительного времени делает устройство идеальным для организации различного рода торжеств и мероприятий. Изготовление из нержавеющей стали является гарантией высочайшей долговечности. Тепло распределяется равномерно, а материал обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям и его легко поддерживать в чистоте. Эргономичные ручки обеспечивают безопасность при переноске посуды с горячим содержимым. Основание можно штабелировать . Ставить горячую еду очень легко благодаря приподнятой крышке , которую можно удобно повесить. Чафиндиш были разработаны для частого использования, поэтому очень экономичен.
В комплект входят 2 топливных бака и контейнер GN 1/1 65 мм.
Характеристики:
- Тип: Чафиндиши
- Объём: 9 л
- Размеры: 605х360х240 мм
- Цвет: Стальной
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна-производитель: Польша
- Производитель: Stalgast
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 605х360х240 мм |
| Состояние | Новое |


