Спальный мешок Mountain Equipment Classic 500 Down
Mountain Equipment Classic 500 Down — универсальный спальник, имеющий небольшой вес и компактные размеры. Он подходит для использования в течение трех сезонов в условиях умеренного климата.
Особенности Mountain Equipment Classic 500 Down:
- Изготовлен из легкого дышащего материала с высокой водонепроницаемостью HELIUM™ 40
- Натуральный утиный пух 90/10 700 F.P. в роли утеплителя
- Просторный крой с пуховыми камерами типа slant box-wall гарантирует отличную теплоизоляцию
- Боковые швы на среднем уровне
- Застежка-молния Gemini™ на всю длину и интегрированный воротник с застежкой Lode Lock™
- Анатомический капюшон гарантирует максимальный комфорт и надежную защиту от холода
- Подходит для среднего роста
- Водонепроницаемый чехол с застежкой типа roll-top для хранения и транспортировки в комплекте
Характеристики Mountain Equipment Classic 500 Down:
- Тип спальника: кокон
- Внешний материал: HELIUM™ 40
- Утеплитель: утиный пух 90/10 700 F.P.
- Температура, comf/lim/ext: 0/-6/-24°C
- Good Night's Sleep Temperature: -6°C *
- Вес: 1095 г
- Длина спальника: 212 см
- Максимальный рост: 185 см
- Ширина в груди: 76 см
- Ширина в ногах: 54 см
- Размер в компрессионном чехле: 19 x 31 см
* Good Night's Sleep Temperature — температурный рейтинг спальных мешков Mountain Equipment, основан на комбинации научных исследований, множества полевых испытаний, экспедиционных тестов и данных от людей, имеющих опыт сна в реальных условиях, анализ которых позволил сделать сегодняшнюю линейку спальных мешков Mountain Equipment лучшей в мире.
Температурный рейтинг даёт представление о минимальной температуре при которой в спальном мешке должно быть комфортно опытному пользователю.
Выбирайте Mountain Equipment Classic Down Regular -C уже сегодня и сделайте свои путешествия более комфортными и безопасными. Нажмите "Купить" и получите надёжное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным способом: наличными при получении, банковской картой или на счёт IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Neptune |
| Good Night's Sleep Temperature | -6°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 1095 |
| Вес, г | 1095 |
| Внешний материал | Helium™ 40D |
| Длина, см | 212 |
| Максимальный рост, см | 185 |
| Материал наполнителя | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Международный размер | Left |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 165 см |
| Подкладка | Supersoft™ 40D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 19 x 31 |
| Температура, comf/lim/ext | 0/-6/-24°C |
| Ширина в груди, см | 76 |
| Ширина в ногах, см | 54 |



