Спальный мешок Mountain Equipment Helium 600 Women's Long -8°C, Left, Blackberry (ME-003537.01297.LongLZ)


Спальный мешок Mountain Equipment Helium 600 Women's
Mountain Equipment Helium 600 Women's — невероятно лёгкий, универсальный и удобный спальный мешок, который идеально подойдет для пеших походов, трекингов и велотуризма как ранней весной, так и поздней осенью. Сконструирован в эргономичной форме кокона.
Главными преимуществами модели, качественно выделяющими ее среди других, являются наполнитель из утиного пуха 700 F.P., а также специальный крой Alpine fit, экономящий вес и уменьшающий теплопотери.
Особенности Mountain Equipment Helium 600 Women's:
- Изготовлен из легкого и прочного материала HELIUM™ 20D
- Натуральный утиный пух 90/10 700 F.P. в роли утеплителя
- Крой Alpine fit с системой EXL для максимальной тепловой эффективности и минимального веса
- Конструкция пуховых пакетов — Slanted Box Wall (с наклоненной перегородкой) и насквозь простроченные пакеты (холодный шов)
- Капюшон анатомической конструкции из 5-ти пуховых пакетов
- Футбокс анатомической конструкции из 4-х пуховых пакетов
- Теплый воротник с замком Lode Lock открывается и закрывается одной рукой
- Двухходовая молния YKK с утепленной планкой Gemini
- Чехол для транспортировки и бокс для хранения в комплекте
Характеристики Mountain Equipment Helium 600 Women's:
- Тип спальника: кокон
- Внешний материал: HELIUM™ 20D
- Утеплитель: утиный пух 90/10 700 F.P.
- Температура, comf/lim/ext: -1/-8/-26°C
- Good Night's Sleep Temperature: -8°C *
- Вес: 1040 г
- Длина спальника: 195 см
- Максимальный рост: 185 см
- Ширина в груди: 75 см
- Ширина в ногах: 50 см
- Размер в компрессионном чехле: 26 х 23 x 20 см
* Good Night's Sleep Temperature — температурный рейтинг спальных мешков Mountain Equipment, основан на комбинации научных исследований, множества полевых испытаний, экспедиционных тестов и данных от людей, имеющих опыт сна в реальных условиях, анализ которых позволил сделать сегодняшнюю линейку спальных мешков Mountain Equipment лучшей в мире.
Температурный рейтинг даёт представление о минимальной температуре при которой в спальном мешке должно быть комфортно опытному пользователю.
Выбирайте Mountain Equipment Helium Women's Long -C уже сегодня и сделайте свои путешествия более комфортными и безопасными. Нажмите "Купить" и получите надёжное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным способом: наличными при получении, банковской картой или на счёт IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blackberry |
| Good Night's Sleep Temperature | -8°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 1090 |
| Вес, г | 1040 |
| Внешний материал | Helium™ 20D |
| Длина, см | 195 |
| Максимальный рост, см | 185 |
| Материал наполнителя | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Международный размер | Left |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 140 см |
| Подкладка | Supersoft™ 30D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 26 х 23 x 20 |
| Температура, comf/lim/ext | -1/-8/-26°C |
| Ширина в груди, см | 75 |
| Ширина в ногах, см | 50 |

