Спальный мешок Mountain Equipment Glacier 450 Long -9°C, Left, Imperial red (ME-003524.01040.LongLZ)

Спальный мешок Mountain Equipment Glacier 450
Mountain Equipment Glacier 450 — классический пуховой спальный мешок-кокон для альпинстских восхождений и горных походов среднего уровня сложности в весенне-осенний сезон.
Особенности Mountain Equipment Glacier 450:
- Утеплитель — утиный пух 90/10 700 F.P.
- Внешний материал — нейлон DRILITE® LOFT с водоотталкивающей пропиткой
- Крой Alpine fit с системой EXL® для максимальной тепловой эффективности и минимального веса
- Конструкция пуховых пакетов — Trapezoid (трапециевидные) и Slanted Box Wall (с наклонной перегородкой)
- Отделение для ног и капюшон анатомической конструкции
- Теплый воротник с замком Lode Lock™ открывается и закрывается одной рукой
- Двухходовая молния YKK® с утепленной планкой Gemini™
- В комплекте гермомешок для транспортировки и бокс для хранения
Характеристики Mountain Equipment Glacier 450:
- Тип спальника: кокон
- Внешний материал: DRILITE® LOFT 30D
- Утеплитель: утиный пух 90/10 700 F.P.
- Температура, comf/lim/ext: -1/-8/-26°C
- Good Night's Sleep Temperature: -9°C *
- Вес: 980 г
- Длина спальника: 205 см
- Максимальный рост: 200 см
- Ширина в груди: 75 см
- Ширина в ногах: 50 см
- Размер в компрессионном чехле: 26 х 20 x 18 см
* Good Night's Sleep Temperature — температурный рейтинг спальных мешков Mountain Equipment, основан на комбинации научных исследований, множества полевых испытаний, экспедиционных тестов и данных от людей, имеющих опыт сна в реальных условиях, анализ которых позволил сделать сегодняшнюю линейку спальных мешков Mountain Equipment лучшей в мире.
Температурный рейтинг даёт представление о минимальной температуре при которой в спальном мешке должно быть комфортно опытному пользователю.
Выбирайте Mountain Equipment Glacier Long -C уже сегодня и сделайте свои путешествия более комфортными и безопасными. Нажмите "Купить" и получите надёжное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным способом: наличными при получении, банковской картой или на счёт IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Imperial red |
| Good Night's Sleep Temperature | -9°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 1010 |
| Вес, г | 980 |
| Внешний материал | DRILITE® LOFT 30D |
| Длина, см | 205 |
| Максимальный рост, см | 200 |
| Материал наполнителя | утиный пух 90/10 700 F.P. |
| Международный размер | Left |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 140 см |
| Подкладка | Supersoft™ 30D |
| Размер в компрессионном чехле, см | 26 х 20 x 18 |
| Температура, comf/lim/ext | -1/-8/-26°C |
| Ширина в груди, см | 75 |
| Ширина в ногах, см | 50 |

