Спальный мешок Mountain Equipment Firelite
Mountain Equipment Firelite — ультралегкий летний пуховый спальный мешок-кокон для альпинистских восхождений и туристических походов.
Обеспечивает комфортный сон при температуре до -8°C.
Размер Regular рассчитан на пользователей ростом до 185 см.
Особенности Mountain Equipment Firelite:
- Утеплитель — гусиный пух 90/10 800+ F.P.
- Материал Plasma™ 10D — ультралегкий, пухонепроницаемый, прекрасно дышащий, защищающий от конденсата
- Крой Alpine fit с системой EXL® для максимальной тепловой эффективности и минимального веса
- Конструкция пуховых пакетов — Slanted Box Wall (с наклонной перегородкой)
- Капюшон анатомической конструкции из 7 пуховых пакетов
- Отделение для ног анатомической конструкции из 4 пуховых пакетов
- Боковые швы на уровне земли для управления концентрацией пуха в верхней и нижней частях спальника
- Специально выкроенный пуховой пакет в области шеи заменяет традиционный воротник
- Двухходовая молния YKK® длиной 140 см с утепленной планкой Gemini™
- В комплекте гермомешок для транспортировки и бокс для хранения
Характеристики Mountain Equipment Firelite:
- Тип спальника: кокон
- Внешний материал: Plasma™ 10D
- Утеплитель: гусиный пух 90/10 800+ F.P.
- Температура, comf/lim/ext: -2/-8/-27°C
- Good Night's Sleep Temperature: -9°C *
- Вес: 770 г
- Длина спальника: 190 см
- Максимальный рост: 185 см
- Ширина в груди: 75 см
- Ширина в ногах: 50 см
- Размер в компрессионном чехле: 25 х 21 x 17 см
* Good Night's Sleep Temperature — температурный рейтинг спальных мешков Mountain Equipment, основан на комбинации научных исследований, множества полевых испытаний, экспедиционных тестов и данных от людей, имеющих опыт сна в реальных условиях, анализ которых позволил сделать сегодняшнюю линейку спальных мешков Mountain Equipment лучшей в мире.
Температурный рейтинг даёт представление о минимальной температуре при которой в спальном мешке должно быть комфортно опытному пользователю.
Выбирайте Mountain Equipment Firelite Regular -C уже сегодня и сделайте свои путешествия более комфортными и безопасными. Нажмите "Купить" и получите надёжное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным способом: наличными при получении, банковской картой или на счёт IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountain Equipment |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Ombre blue |
| Good Night's Sleep Temperature | -9°C |
| Вес max, г (с упаковкой) | 770 |
| Внешний материал | Plasma™ 10D |
| Длина, см | 190 |
| Максимальный рост, см | 185 |
| Материал наполнителя | гусиный пух 90/10 800+ F.P. |
| Международный размер | Left |
| Молнии | двухходовая спиральная YKK® #5 140 см |
| Размер в компрессионном чехле, см | 25 х 21 x 17 |
| Температура, comf/lim/ext | -2/-8/-27°C |
| Ширина в груди, см | 75 |
| Ширина в ногах, см | 50 |






