Куртка Directalpine Trango 3.0
Куртка Directalpine Trango 3.0 - это инновационная технологичная мембранная куртка от чешского бренда Directalpine, сочетающая в себе высочайшую степень защиты и минимальный вес. Модель была разработана специально для требовательных пользователей в особо суровых погодных условиях. Универсальность куртки позволяет использовать её круглогодично: летом - в горах во время восхождений, зимой - во время катания на лыжах или зимнего трекинга. Особенная конструкция куртки и используемые материалы обеспечивают высокую степень комфорта использования модели: верхний слой выполнен из трёхслойного ламинированного софтшелла, который дополнительно увеличивает функциональность куртки и её износоустойчивость, внутренний слой изготовлен из специального эластичного высококачественного материала с большим количеством полиэфирных нитей, которые обеспечивают своевременные вывод и передачу образовавшейся влаги во внешний слой.
Особенности:
- регулируемый капюшон на утяжке
- анатомический крой куртки, удлинённая спина
- анатомический крой рукавов, не стесняющая движений
- регулируемый манжет рукавов
- вентиляционные отверстия под рукавами на молнии
- 2 передних кармана с влагонепроницаемой молнией
- дополнительный влагозащищенный карман на рукаве
- регулируемый низ куртки
- влагозащищенные швы по всей конструкции
- влагозащищенные молнии
Куртка мембранная Directalpine Trango 3.0 изготовлена в Европе.
Характеристики Directalpine Trango.:
- Бренд: Directalpine
- Пол: Для мужчин
- Наличие мембраны: Без мембраны
- Внешний материал: 100% Polyester
- Внутренний материал: 100% Polyester
- Мембрана: Membrane 20.000 mm H2O/20.000 g/m2/24 hr (100% PUR)
- Капюшон: Есть
- Водонепроницаемость: 20 000 мм
- Категория товара: Софтшеловые, Мембранные
- Усредненный вес, г: 620
- Дышимость: 20 000 г/м2/24ч
- Материал вставок: Diaplex 20.000 mm H2O/25.000 g/m2/24 hr
Выбирайте Directalpine Trango. уже сегодня и сделайте свои путешествия более комфортными и безопасными. Нажмите "Купить" и получите надёжное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным способом: наличными при получении, банковской картой или на счёт IBAN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Directalpine |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Мембрана |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Black/blue/orange |
| Внешний материал | 100% Polyester |
| Внутренний материал | 100% Polyester |
| Водонепроницаемость | 20 000 мм |
| Дышимость | 20 000 г/м2/24ч |
| Капюшон | Да |
| Категория товара | Софтшеловые, Мембранные |
| Материал вставок | Diaplex 20.000 mm H2O/25.000 g/m2/24 hr |
| Мембрана | Membrane 20.000 mm H2O/20.000 g/m2/24 hr (100% PUR) |
| Наличие мембраны | Без мембраны |
| Пол | Мужской |
| Усредненный вес, г | 620 |





