Надувной коврик Rab Ionosphere 5
Для горных экспедиций, где каждый грамм имеет значение, идеально подойдет коврик Ionosphere 5, сверхлегкий и компактный, но оснащенный необходимыми технологиями, чтобы согреть вас в тяжелых условиях. Светоотражающая пленка TILT в изоляции уменьшает потери тепла от излучения, а изоляция Stratus™ R задерживает воздух, чтобы уменьшить потери тепла через конвекцию.
Коническая форма обеспечивает уменьшенный вес и минимальный размер упаковки. Большие внешние камеры гарантируют, что вы будете оставаться в центре коврика во время сна, а мягкая ткань имеет градуированный принт, что уменьшает скольжение спальника ночью. Благодаря низкопрофильному двухходовому клапану и мешку-насосу накачка и скачивание происходит быстро и легко.
Особенности Rab Ionosphere 5
- Изоляция Stratus™ R задерживает воздух и уменьшает потери тепла
- Отражающая пленка TILT в изоляции помогает уменьшить потери тепла
- Легкая конструкция использует воздух и изоляцию для отличного соотношения тепла, веса и минимального размера упаковки
- Большие внешние камеры обеспечивают комфортное использование
- Печать на верхней ткани уменьшает скольжение спальника
- Низкопрофильный двухходовой клапан для легкой накачки и сдувания
- Мешок-насос для быстрой гигиенической накачки и ремонтный набор входят в комплект
Характеристики коврика Ionosphere 5
- Размеры: Regular / Long Wide
- Размеры в см: 183x51х8см / 196x64х8см
- Размеры в сложенном состоянии: 23x11см / 28x12см
- Вес: 550 г / 810 г
- Материал: 20D Recycled Polyester outer fabric with internal TPU Coating and fluorocarbon free DWR
- Утеплитель: 20D Recycled Polyester outer fabric with internal TPU Coating and fluorocarbon free DWR
- R-Value: 4.8
Выбирайте Надувной коврик Rab Ionosphere 5 уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Rab
Британский бренд Rab в начале 80-х основал заядлый альпинист Рэб Кэррингтон. Опыт экспедиций топовыми вершинами мира и навыки пошива армейских спальников подтолкнули его к идее создания усовершенствованного снаряжения для горного туризма.
С момента выпуска первой продукции и до сегодня компания предлагает высококачественные, долговечные и функциональные, а в последние годы еще и экологичные товары для альпинизма, треккинга, скалолазания, горных лыж, велоспорта. Коллекция включает спальники, туристические коврики и подушки, женскую и мужскую одежду и аксессуары для активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rab |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ZEST |
| Вес, г | 810 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 196 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол для зберігання, насос |
| Материал верха | 20D Recycled Polyester outer fabric with internal TPU Coating and fluorocarbon free DWR |
| Материал низ | 20D Recycled Polyester outer fabric with internal TPU Coating and fluorocarbon free DWR |
| Наполнитель | Stratus™ R 100% recycled polyester insulation 160gsm with TILT |
| Размер | 196x64x8см |
| Сезон | Зима |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Низькопрофільний двоходовий |
| Толщина | 8 см |
| Толщина, см | > 8 |
| Упаковка, см | 12 х 28 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 64 см |











