Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик кемпинговый BaseCamp Tourist Pro IXPE
Классический складной каремат-"гармошка", который является одним из наиболее практичных решений для туризма, является идеальным решением для тех, кто ценит скорость развертывания лагеря и многофункциональность
Особенности коврика кемпингового BaseCamp Tourist Pro IXPE:
- Система "гармошка" позволяет сложить изделие в виде седалища, укороченного коврика с подушкой или полноценного каремата.
- Коврик быстро и легко складывается и разлагается, хорошо держит форму (по сравнению с классической скрученной «пенкой»).
- Полиэтиленовое покрытие и структура с закрытыми порами предотвращают намокание изделия и облегчают уход.
Характеристики коврика кемпингового BaseCamp Tourist Pro IXPE:
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE/фольга
- Плотность: 40 кг/м3.
- Вес: 520 г в упаковке
- Количество слоев: 2
- Термоизоляция: R-value 1,9
- Размеры: 200х60х2 см.
- Размеры в упаковке: 60х14х13 см.
Выбирайте коврик кемпинговый BaseCamp Tourist Pro IXPE уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 200 см |
| Материал верха | Вспененный полиэтилен IXPE/Фольга |
| Материал низ | Спінений поліетилен IXPE |
| Мoдель | BaseCamp Tourist |
| Наполнитель | Спінений поліетилен IXPE |
| Размер | 200x60x2см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Каремат |
| Толщина | 2 см |
| Толщина, см | 2 - 3,9 |
| Упаковка, см | 60 х 14 х 13 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 60 см |


