Коврик самонадувной Sea to Summit Pursuit SI Mat, Bombay Brown, Large Rectangular Wide, 198х76х5см (STS





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик самонадувной Sea to Summit Pursuit SI Mat
Возьмите легкие вещи и спите глубоко с самонадувным спальным ковриком Pursuit. Легкий, эффективный коврик для сна создан для долгих альпийских дней, требующих спокойных ночей. Оснащен горизонтальным дельта-сердечником, который создает воздушные каналы на основе пены для значительного комфорта при малом весе. Многофункциональный клапан XPEL и мешок для вещей с боковой загрузкой позволяют быстро упаковать коврик. Модель Pursuit изготовлена из ткани bluesign APPROVED, переработанной RCS.
Особенности Sea to Summit Pursuit SI Mat
- Горизонтальные дельта-ядра создают заполненные воздухом камеры для повышенного комфорта, сохраняя низкий вес и размер
- Самый легкий коврик в своем классе
- Переработанная, окрашенная раствором ткань, bluesign APPROVED
- Клапан XPEL и мешок с боковой загрузкой делают накачку, регулировку, скачивание воздуха и упаковку легкими
- Подходит для путешествий, трекинга, гребли
- В комплекте мешок с боковой загрузкой и ремкомплект
Характеристики коврика Pursuit SI Mat
- Размеры: Regular / Large / Regular Rectangular / Large Rectangular Wide
- Размеры, см: 183х56х5 / 198х64х5 / 183х64х5 / 198х76х5
- Размеры в сложенном состоянии, см: 29x14x14 / 32x14x14 / 34x14x14 / 40x14x14
- Вес: 605 г / 730 г / 775 г / 1045 г
- Вес мешка: 29 г
- R-Value: 3
- Материал: Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, не-PFAS 20 denier ultralight fabric
Выбирайте Коврик самонадувной Sea to Summit Pursuit SI Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Bombay Brown |
| Вес, г | 1045 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 198 см |
| Комплектация | Килимок, мішок, ремнабір |
| Материал верха | Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, non-PFAS 20 denier ultralight fabric |
| Материал низ | Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, non-PFAS 20 denier ultralight fabric |
| Мoдель | Sea to Summit Pursuit |
| Размер | 198х76х5см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Самонадувной коврик |
| Тип клапана | XPEL |
| Толщина | 5 см |
| Толщина, см | 4 - 5,9 |
| Упаковка, см | 40x14x14см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 76 см |






