Коврик самонадувной Sea to Summit Pursuit Plus SI Mat
Создан для ищущих комфорта на природе, Pursuit Plus — это самонадувной спальный коврик толщиной 7,5 см для максимального комфорта в дикой природе. Используется конструкция Horizontal Delta Coring для создания воздушных каналов на основе пены для максимального комфорта при минимальном весе. Многофункциональный клапан XPEL позволяет легко сворачивать коврик, а мешок с боковой загрузкой упрощает процесс упаковки.
Pursuit Plus изготовлен из ткани Bluesign APPROVED, переработанной RCS, окрашенной раствором для создания коврика с высоким уровнем комфорта и низким воздействием на окружающую среду.
Особенности Sea to Summit Pursuit Plus SI Mat
- Горизонтальные дельта-ядра уменьшают вес и объем, но создают заполненные воздухом камеры для повышения комфорта
- Термоэффективная контурная форма
- Клапан XPEL и мешок для вещей с боковой загрузкой делают надувание, регулировку, скачивание воздуха и упаковку легкими
- R-Value 4,2, проверенное ASTM, обеспечивает трех сезонный комфорт и изоляцию
- Переработанная сверхлегкая ткань 20 ден, без PFAS
- Коврик ориентирован на комфортный трекинг, охоту, греблю
- В комплекте мешок с боковой загрузкой и ремкомплект
Характеристики коврика Pursuit Plus SI Mat
- Размеры: Regular / Large / Regular Rectangular / Large Rectangular Wide
- Размеры, см: 183х56х7.5 / 198х64х7.5 / 183х64х7.5 / 198х76х7.5
- Размеры в сложенном состоянии, см: 30x16x16 / 34x16x16 / 34x16x16 / 40x17x17
- Вес: 805 г / 1000 г / 1040 г / 1410 г
- Вес мешка: 33 г
- R-Value: 4.2
- Материал: Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, не-PFAS 20 denier ultralight fabric
Выбирайте Коврик самонадувной Sea to Summit Pursuit Plus SI Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1000 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 198 см |
| Комплектация | Килимок, мішок, ремнабір |
| Материал верха | Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, non-PFAS 20 denier ultralight fabric |
| Материал низ | Recycled, solution-dyed, bluesign APPROVED, non-PFAS 20 denier ultralight fabric |
| Мoдель | Sea to Summit Pursuit |
| Размер | 198х64х7,5см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Самонадувной коврик |
| Тип клапана | XPEL |
| Толщина | 7,5 см |
| Толщина, см | 6 - 7,9 |
| Упаковка, см | 34x16x16 |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 64 см |










