Коврик надувной Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat, Pirate Black, Regular Rectang Wide,





Надувной коврик Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat
Модель XR Pro – эволюция известных ковриков Ether Light. Оставаясь верным своему комфорту и долговечности, XR Pro может похвастаться технологией ThermalCore, которая повышает теплоизоляцию, сохраняя минимальный вес и объем. Конструкция Air Sprung Cell обеспечивает 10 см комфорта, где бы вы ни спали.
Клапан XPRESS и насос Airstream встроены в мешок. Благодаря удвоенной крепости сварного шва по сравнению с предыдущими моделями, XR Pro идеально подходит для любителей горных приключений и зимних туристов. Зимний сон на свежем воздухе никогда не был так хорош.
Особенности Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat
- Изоляция ThermalCore состоит из нескольких слоев TRM, которые являются тихими, но тепло эффективными
- Подходит для четырех сезонов, проверено ASTM R-Value 7,4
- Меньший вес и значительно уменьшенный размер упаковки
- Конструкция Air Sprung Cell, толщиной 10 см для комфорта в любом положении сна
- Клапан XPRESS и мешок насоса, интегрированные в мешок для вещей, упрощают надувание, регулировку и скачивание воздуха
- Повышенная прочность сварки для большей долговечности
- Подходит для зимнего кемпинга, альпинизма, путешествий в холодную погоду
- В комплекте идет мешок со встроенным насосом, нашивками PillowLock и ремонтным набором
Характеристики коврика Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat
- Размеры: Small / Regular / Large / Regular Rectangular Wide / Large Rectangular
- Размеры, см: 168х55х10 / 183х55х10 / 198х64х10 / 183х64х10 / 198х64х10
- Размеры в сложенном состоянии, см: 21x12x12 / 21x12x12 / 24x12.5x12.5 / 24x13.5x13.5 / 24x13.5x13.5
- Вес: 525 г / 560 г / 720 г / 720 г / 790 г
- Вес мешка: 60 г
- R-Value: 7.4
- Материал: 30/40D nylon with TPU lamination, multi-layer TRM reflective insulation
Выбирайте Надувной коврик Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | pirate black |
| Вес, г | 720 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 183 см |
| Комплектация | Килимок, мішок-насос, ремнабір |
| Материал верха | 30/40D nylon with TPU lamination, multi-layer TRM reflective insulation |
| Материал низ | 30/40D nylon with TPU lamination, multi-layer TRM reflective insulation |
| Мoдель | Sea to Summit Ether Light XR |
| Наполнитель | ThermalCore |
| Размер | 183х64х10см |
| Сезон | Зима |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | XPRESS |
| Толщина | 10 см |
| Толщина, см | > 8 |
| Упаковка, см | 24x13.5x13.5см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 64 см |




