Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной коврик Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC Mat
Ether Light XR облегчит вам сон благодаря 10 см комфортной толщины. Долгий день на тропе заслуживает великолепного ночного отдыха с минимальными усилиями. Насос Airstream, интегрированный в мешок для вещей, и клапан XPRESS для высокого воздушного потока делают надувание и скачивание воздуха быстрым и простым. Оснащен технологией ThermalCore, которая улучшает теплоизоляцию, сохраняя низкий вес и объем. Так что просто бросьте этот коврик в сумку или рюкзак и отправляйтесь в глухую местность, зная, что о комфортном сне не нужно волноваться.
Особенности Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC Mat
- Теплоизоляция сердечника с подвешенным слоем TRM эффективно отбивает тепло обратно к телу
- Поддерживает 3+ сезона, проверено ASTM R-Value 4.1
- Меньший вес и значительно уменьшенный размер упаковки по сравнению с предыдущими моделями
- Конструкция Air Sprung Cell, толщиной 10 см для комфорта в любом положении сна
- Клапан XPRESS и мешок-насос, интегрированные в мешок для вещей, делают надувание, регулировку и скачивание воздуха легкими
- Повышенная прочность сварки для большей долговечности
- В комплекте мешок со встроенным насосом Pumpsack, нашивками PillowLock и ремонтным набором
Характеристики коврика Ether Light XR Insulated ASC Mat
- Размеры: Small / Regular / Large / Regular Rectangular Wide / Large Rectangular
- Размеры, см: 168х55х10 / 183х55х10 / 198х64х10 / 183х64х10 / 198х64х10
- Размеры в сложенном состоянии, см: 20.5x11x11 / 20.5x11x11 / 24x11.5x11.5 / 24x12x12 /
- Вес: 445 г / 470 г / 605 г / 605 г / 665 г
- Вес мешка: 60 г
- R-Value: 4.1
- Материал: 30/40D nylon with TPU lamination, single-layer TRM reflective insulation
Выбирайте Надувной коврик Sea to Summit Ether Light XR Insulated ASC Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 605 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 198 см |
| Комплектация | Килимок, мішок-насос, ремнабір |
| Материал верха | 30/40D nylon with TPU lamination, single-layer TRM reflective insulation |
| Материал низ | 30/40D nylon with TPU lamination, single-layer TRM reflective insulation |
| Мoдель | Sea to Summit Ether Light XR |
| Наполнитель | ThermalCore |
| Размер | 198х64х10см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | XPRESS |
| Толщина | 10 см |
| Толщина, см | > 8 |
| Упаковка, см | 24x11.5x11.5см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 64 см |











