Каремат-гармошка Ranger бренда BaseCamp
Ranger - коврик-гармошка из пены IXPE от украинского бренда BaseCamp. Это универсальная модель, которая подойдет для пикников, походов, кемпнига, охоты и рыбалки в теплое время года (с весны по осень).
Каремат Ranger довольно удобный, компактный, приятный на ощупь и выполнен в нейтральном не марком цвете. К тому же, складная конструкция позволяет использовать коврик, как "матрас" с "подушкой" или как высокую сидушку.
Основу данной модели составляет пена IXPE. Ее закрытые ячейки отменно сохраняют тепло, не впитывают влагу и от проколов не теряют теплоизоляционных свойств. При разработках инженеры учитывали собственный опыт в сфере туризма и пожелания покупателей. Позитивные отзывы тех, кому удалось первыми протестировать модель, свидетельствуют о высоком качестве и комфорте.
Особенности туристического коврика Ranger
- Пена IXPE гарантирует сохранение тепла, а рифлёная поверхность и толщина 15 мм "сглаживают" неровности рельефа.
- Не боится проколов и не впитывает влагу благодаря особой структуре пены.
- Форма гармошки позволяет использовать каремат разными способами: просто разложенный коврик, укороченный коврик с "подушкой", в виде высокой сидушки.
- Поставляется в сетчатом чехле.
- Благодаря малому весу и компактности подойдет туристам, рыбакам, любителям кемпинга.
- Цвет нейтральный, не маркий.
Характеристики BaseCamp Ranger
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE;
- Плотность: 40 кг/м3;
- Термоизоляция: R-value 2 (демисезонный);
- Вес: 380 г;
- Размеры: 185 х 55х 1,5 см;
- Размеры в сложенном виде: 55 х 16 х 13 см.
- Комплектация: коврик, чехол для транспортировки, две резинки.
Выбирайте каремат Base Camp Ranger уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coyote |
| Вес, г | 380 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 185 см |
| Комплектация | Килимок, чохол для транспортування, дві гумки |
| Материал верха | Спінений поліетилен IXPE |
| Материал низ | Спінений поліетилен IXPE |
| Мoдель | BaseCamp Ranger IXPE |
| Наполнитель | Спінений поліетилен IXPE |
| Размер | 185x55x1,5см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Каремат |
| Толщина | 1,5 см |
| Упаковка, см | 55 х 16 х 13 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 55 см |







