Кемпинговый коврик BaseCamp Legion NEW XPE
Усовершенствованная версия популярного коврика Legion XPE от BaseCamp. Модель 2022 года имеет те же характеристики, что и Legion XPE 2020, а так же измененную технологию производства. Благодаря этому материалы стали приятнее на ощупь и обеспечивают еще больший комфорт!
Несмотря на улучшение модели, она все еще остается великолепной и бюджетной альтернативой более дорогим «пенкам-гармошкам» от известных фирм. На основе лучших идей, существующих на рынке, личного туристического опыта и отзывов пользователей специалисты BaseCamp создают идеальные продукты для вашего комфорта.
Изделие выполнено из экологически безопасной XPE-пены. Материал устойчив к износу, после сжатия быстро принимает первоначальную форму. Система “гармошка” позволяет придавать изделию любую форму (каремат для сна, сидушка, укороченный коврик с подушкой и пр.) и компактно складывать.
BaseCamp Legion XPE имеет средний показатель теплоизоляции и рассчитан на использование в теплое время года. Также его можно применять всесезонно в качестве подложки для надувных ковриков. В таком случае каремат из XPE-пены не только обеспечит дополнительную теплоизоляцию, но и защитит более уязвимую «надувашку» от повреждений.
Особенности коврика BaseCamp Legion NEW XPE:
- Малый вес — всего 360 грамм (для сравнения многие аналогичные модели весят больше 400 грамм).
- Водонепроницаемая поверхность с закрытыми порами повышает теплоизоляционные свойства и облегчает уход за изделием.
- Волнообразное рельефное покрытие позволяет снизить вес при сохранении теплоизоляционных свойств.
- Равномерная плотность материала исключает появление «холодных зон».
- Универсальное применение (коврик для сна, сидушка и пр.) и компактное складывание за счет системы «гармошка».
- Поставляется без чехла!
Характеристики Legion NEW XPE:
- Материал: пена XPE.
- Плотность: 40 кг/м3.
- Вес с/без чехла: 360 г.
- Количество слоев: 1.
- Термоизоляция: R-value 2.
- Размеры: 185х55х1,5 см.
- Размеры в упаковке: 55х12х13 см.
Выбирайте кемпинговый коврик BaseCamp Legion NEW XPE уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Olive Green |
| Вес, г | 360 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 185 см |
| Комплектация | Килимок, дві гумки |
| Материал верха | Спінений поліетилен IXPE |
| Материал низ | Спінений поліетилен IXPE |
| Мoдель | BaseCamp Legion NEW XPE |
| Наполнитель | Спінений поліетилен IXPE |
| Размер | 185х55х1,5см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Каремат |
| Толщина | 1,5 см |
| Упаковка, см | 55 х 12 х 13 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 55 см |



