Палатка одноместная Sea to Summit Alto TR1, Mesh Inner, Sil/PeU Fly, NFR, Green (STS ATS2039-01160410)





Палатка Sea to Summit Alto TR1
Палатка Sea to Summit Alto TR1 — это высококачественное укрытие, разработанное для туристов и любителей активного отдыха, которым требуются лучшие характеристики и долговечность. Инновационный дизайн этой палатки максимизирует внутреннее пространство при минимизации веса, времени на установку и размера, что делает ее идеальной для одиноких любителей приключений, которым нужно легкое и компактное убежище.
Изготовленная из высококачественных материалов, палатка Sea to Summit Alto TR1 создана, чтобы выдерживать строгие условия на природе. Водонепроницаемые и дышащие материалы обеспечат вам сухость и комфорт даже в мокрых и влажных условиях.
Алюминиевые дуги DAC крепкие и легкие, что обеспечивает отличную стабильность в ветреную погоду. Конструкция с алюминиевыми дугами DAC делает установку быстрой и легкой, так что вы можете тратить больше времени на исследование природы и меньше времени на разбитие лагеря. В тамбуре палатки достаточно места для хранения снаряжения и приготовления пищи.
Палатка Sea to Summit Alto TR1 с превосходной производительностью, легкой конструкцией и легкой настройкой несомненно станет вашим любимым убежищем для всех ваших приключений.
Особенности палатки Alto TR1
- Tension Ridge. Запатентованная архитектура Tension Ridge позволяет достичь большего полезного пространства, более высокой двери и превосходной вентиляции и воздушного потока в палатках Telos и Alto. Поперечная балка Tension Ridge крепится на консоль для увеличения высоты палатки и увеличения ее объема.
- Вентиляция Apex Vent. Небольшая вентиляция Apex Vent, расположенная на вершине палатки, эффективно отводит теплый поднимающийся воздух и влажность, предотвращая накопление конденсата. В отличие от большинства вентиляционных отверстий, Apex Vent не требует сетчатой панели для поддержания натяжения по всей длине, что обеспечивает улучшенный воздушный поток до 70%.
- Вентиляция Baseline. Управляйте потоком воздуха, чтобы контролировать влажность и конденсацию во влажных условиях, открывая или закрывая вентиляционные отверстия Baseline в основании палатки. Поверните одно из вентиляционных отверстий Baseline против ветра, чтобы достичь оптимального потока воздуха, не допуская попадания воды.
- Удобная система хранения. Эта модульная система хранения позволяет разделить погрузку между вашими товарищами по лагерю или в собственном рюкзаке, лодке или велосипеде. Чехлы, входящие в состав этой умной системы, также имеют двойное предназначение. Закрепите их на местах крепления в своей палатке, чтобы создать светорассеивающую световую панель и дополнительное пространство для хранения вещей.
- Световая полоса. Чехол для колышек работает как световая полоса. Пристегивается к потолку с помощью специальных зажимов и имеет светорассеивающий материал, который создает теплый рассеянный свет.
- Быстрая регулировка ножек тента. Прикрепите одной рукой с помощью ножек Quick Connect. Настройте внутреннее натяжение, расстояние между стойками и положение на каменистом или неподатливом грунте с помощью регулируемых точек разметки.
- Дуги DAC. Фирма DAC производит дуги из сплава высочайшего качества по индивидуальному заказу с помощью высокоточных процессов. В Sea to Summit используется комбинация стоек Featherlite NSL, NFL и PRESSFIT разных размеров, чтобы добавить жесткости и прочности там, где это больше необходимо. В процессе экологического анодирования DAC используется меньше токсичных химикатов и воды, чем при традиционных методах.
Характеристики Sea to Summit Alto TR1
- Вместимость: 1 человек
- Минимальный вес (тент+палатка+дуги): 938 г
- Вес (тент+дуги+кольца): 781 г
- Вес в упаковке: 1110 г
- Размер в упаковке: 11 х 11 х 44 см
- Размеры пола: 215 х 107/60 см
- Площадь: 1,81 м2
- Тамбур: 0,7 м2
- Количество дверей: 1
- Количество дуг: 1
- Материал и диаметры дуг DAC: Featherlite NFL 8,7 мм, PF 9,5 мм и 9,8 мм из анодированного алюминия
- Материал внутренней палатки: 15D Polyester High-Airflow No-See-Um Mesh
- Материал пола: 15D Sil-PeU Coated Nylon Ripstop
- Материал тента: 15D Sil-PeU Coated Nylon Ripstop
- Водостойкость дна: 1200 мм
- Водостойкость тента: 1200 мм
- Кольца в комплекте: 9 шт
Выбирайте Палатку Sea to Summit Alto TR1 уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
Как пользоваться и ухаживать за палаткой
- Ставьте подальше от костра. Не пользуйтесь горелкой в палатке.
- На твердой абразивной поверхности кладите под палатку футпринт для защиты от порезов и проколов.
- Фиксируйте колышками и оттяжками независимо от силы ветра. Натягивайте равномерно и не слишком сильно.
- Вытряхните и хорошо просушите (от росы, дождя, конденсата) перед тем, как прятать в чехол.
- Регулярно осматривайте на предмет повреждений и сразу ремонтируйте (хотя бы временно).
- Дома тщательно очистите от грязи. Сначала мягкой сухой щеткой, затем влажной губкой.
- Для удаления стойких пятен используйте чистящее средство для тентов и палаток.
- При необходимости обновите водостойкий слой с помощью специальной пропитки (например Grangers Tent And Gear Repel Spray).
- Нельзя стирать палатку в машинке или вручную в горячей воде с обычным моющим средством, отбеливать, сушить в сушилке, на батарее.
- Храните палатку (совершенно сухую!) в темном вентилируемом месте, желательно в разложенном виде.
Подробнее:
Как установить палатку. Выбор и подготовка места, как собрать под дождем, снегом и ветром.
Как выбрать палатку. Материалы, конструкция, назначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 1110 |
| Вместимость | Одноместные |
| Водостойкость дна | 1200 мм |
| Водостойкость тента | 1200 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диаметр дуг | 8,7/9,5/9,8 мм |
| Кол-во входов | 1 |
| Комплектация палатки | Тент, внутрішній намет, набір дуг, набір кілочків, сумка для зберігання |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал дна | 15D Sil-Peu Coated Nylon Ripstop |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал тента | 15D Sil-PeU Coated Nylon Ripstop |
| Назначение | Ultralight, Для треккинга |
| Наличие тамбура | С тамбуром |
| Размеры в разложенном состоянии | 215 х 107/60 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 44 х 11 х 11 см |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Палатки |
| Форма | Домик |






