Самонадувной двухместный коврик Pinguin Nomad 50 Double
Мы все видели шутки о женской склонности занимать большую часть кровати, так почему бы вам, не попробовать большой самонадувающийся коврик Pinguin Nomad Double? Высота пены 50 мм, за счет чего вы получите максимум комфорта, не говоря уже о хорошей теплоизоляции. Кроме того, поверхность выполнена из матового полиэстера, который предотвращает скольжение спального мешка по коврику и очень приятен на ощупь. Коврик снабдили двумя нейлоновыми клапанами. За счет этого он быстрее надувается. Кроме классического использования, он также может быть использован в качестве мягкой игровой площадки для ваших детей.
Особенности Pinguin Nomad 50 Double:
- Два клапана;
- Компактно складывается;
- Ремонтный набор в комплекте;
- Поверхность не скользит.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики коврика Nomad 50 Double:
- Габариты (Д х Ш х В): 198 х 130 х 5 см.
- Размер упакованного коврика: Ø25 х 65см.
- Вес: 3200 г.
- Материалы: пластик (клапан), пенополиуретан, полиэстер с TPU-ламинированием.
Выбирайте коврик самонадувающий Pinguin Nomad 50 Double уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про бренд Pinguin
Основанный в конце 1980-х, Pinguin был одним из первых аутдор-брендов на рынке Чехии. Сегодня это известный европейский производитель товаров для туризма.
Компания создает долговечное и функциональное снаряжение для любительского аутдора и профессиональных экспедиций: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, рюкзаки, куртки и прочее.
Название Pinguin — это отсылка к растению Bromelia Pinguin, которое растет высоко в Андах, на скалах, под сильным ветром. Подобно ему продукция Pinguin успешно проходит испытание непогодой на самых высоких вершинах мира.
Больше Про бренд, каталог товаров Pinguin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 3200 |
| Вместимость | Двухместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 198 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол для зберігання |
| Материал верха | Brushed polyester - non-slipping, TPU Lamination |
| Материал низ | Polyester, TPU lamination |
| Мoдель | Pinguin Nomad |
| Наполнитель | Polyurethane |
| Сезон | Зима |
| Тип | Самонадувной коврик |
| Тип клапана | Нейлоновий |
| Толщина | 5 см |
| Толщина, см | 4 - 5,9 |
| Упаковка, см | 25 х 65 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 130 см |











