Туристический коврик Pinguin Skyline L, XL
Надувной коврик Pinguin Skyline (XL и L размера) - разработанный, чтобы противостоять холоду и неудобству.
В качестве материала мы использовали проверенный полиэстер с ламинированием, оснащенный ромбовидным армированием RipStop, которая увеличивает износостойкость ткани и предотвращает дальнейшее разрывание. Два клапана изготовлены из нейлона, дополнительно оснащен силиконовой заглушкой для 100% герметизации.
Камеры матраса имеют Н-образную форму, которая не создает холодных швов, предотвращая вихревое движение воздуха внутри. Кроме того, изоляция из микроволокна приклеена к камерам изнутри, что значительно повышает тепловой комфорт.
Благодаря встроенному насосу вам больше не придется беспокоиться о надувании.
Особенности Pinguin Skyline
- Насос в комплекте;
- Изолированый изнутри наполнителем;
- Надежный клапан с защитой;
- Компактно складывается;
- Ремонтный набор в комплекте;
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Pinguin Skyline XL и L
- Габариты (Д х Ш х В): L -183 х 51 х 7 см / XL - 195 х 65 х 9 см
- Размер упакованного коврика: Ø13 х 32 см.
- Вес: 750 г / 1050 г.
- Материалы: пластик (клапан), пенополиуретан, полиэстер с TPU-ламинированием.
Выбирайте самонадувающийся туристический коврик Pinguin Skyline уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про бренд Pinguin
Основанный в конце 1980-х, Pinguin был одним из первых аутдор-брендов на рынке Чехии. Сегодня это известный европейский производитель товаров для туризма.
Компания создает долговечное и функциональное снаряжение для любительского аутдора и профессиональных экспедиций: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, рюкзаки, куртки и прочее.
Название Pinguin — это отсылка к растению Bromelia Pinguin, которое растет высоко в Андах, на скалах, под сильным ветром. Подобно ему продукция Pinguin успешно проходит испытание непогодой на самых высоких вершинах мира.
Больше Про бренд, каталог товаров Pinguin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 750 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 183 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол для зберігання |
| Материал верха | Brushed polyester - non-slipping, TPU Lamination |
| Материал низ | Polyester, TPU lamination |
| Мoдель | Pinguin Skyline |
| Сезон | Лето |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | DLF - двошаровий плоский клапан |
| Толщина | 7 см |
| Толщина, см | 6 - 7,9 |
| Упаковка, см | 13 х 32 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 51 см |











