Туристический коврик Matrix NX бренда Pinguin
Туристический самонадувающийся коврик Matrix NX - новинка от бренда Pinguin из коллекции 2022 года. Это более усовершенствованный, старший брат уже известного коврика Pinguin Matrix. У него анатомическая форма, легкий вес и компактный объем в сложенном виде.
Данная модель выпускается в 2 модификациях: Matrix 25 NX - имеет однослойную и Matrix 38 NX - двухслойную конструкцию, состоящую из горизонтальных камер с полостями (для лучшей термоизоляции и уменьшения веса). С таким ковриком будет намного комфортнее в кемпинге или легком треккинге.
Особенности ковра Matrix NX
- Малый вес, отличная упаковываемость.
- Верхний материал создает приятную мягкость и предотвращает скольжение.
- Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание без выхода воздуха в закрытом состоянии.
- Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он накачан.
- Чехол и ремнабор в комплекте.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Pinguin Matrix 25 NX
- Размеры (длина х ширина х толщина) : 193 x 63 x 2,5 см.
- Размер в сложенном виде: ⌀16 x 32 см.
- Вес: 835 г.
- Верхний материал: нескользящий полиэстер, ТПУ.
- Нижний материал: полиэстер, ТПУ.
- Наполнитель: полиуретан.
- Конструкция: SHC (одинарные горизонтальные камеры).
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан).
Характеристики Pinguin Matrix 38 NX
- Размеры (длина х ширина х толщина) : 198 x 62 x 3,8 см.
- Размер в сложенном виде: ⌀17 x 32 cm.
- Вес: 960 г.
- Верхний материал: нескользящий полиэстер, ТПУ.
- Нижний материал: полиэстер, ТПУ.
- Наполнитель: полиуретан.
- Конструкция: DHC (двойные горизонтальные камеры).
- Клапан: DLF (двухслойный плоский клапан).
Выбирайте самонадувной коврик Pinguin Matrix NX уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про бренд Pinguin
Основанный в конце 1980-х, Pinguin был одним из первых аутдор-брендов на рынке Чехии. Сегодня это известный европейский производитель товаров для туризма.
Компания создает долговечное и функциональное снаряжение для любительского аутдора и профессиональных экспедиций: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, рюкзаки, куртки и прочее.
Название Pinguin — это отсылка к растению Bromelia Pinguin, которое растет высоко в Андах, на скалах, под сильным ветром. Подобно ему продукция Pinguin успешно проходит испытание непогодой на самых высоких вершинах мира.
Больше Про бренд, каталог товаров Pinguin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 835 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 193 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол для зберігання |
| Материал верха | Brushed polyester - non-slipping, TPU Lamination |
| Материал низ | Polyester, TPU lamination |
| Мoдель | Pinguin Matrix |
| Наполнитель | Polyurethane |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Самонадувной коврик |
| Тип клапана | DLF - двошаровий плоский клапан |
| Толщина | 2.5 см |
| Толщина, см | 2 - 3,9 |
| Упаковка, см | 16 x 32 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 63 см |











