Кемпинговая палатка Pinguin Omega 6
Палатка Pinguin Omega 6 - идеальная для продолжительного семейного отдыха на природе. Это отличное сочетание качества, пространства, устойчивости и легкости конструкции. Главное отличие модели - 2 разделенные спальни (большая и малая), а также большой, высокий и просторный тамбур, где можно поставить кемпинговую мебель, оборудовать кухню и повесить кемпинговые фонари.
Бренд Pinguin выпускает также уменьшенную модель палатки "Омега" - на 4 человек - Pinguin Omega 4.
Особенности палатки Pinguin Omega 6:
- 2 спальни: малая на 2 человек и большая на 4 человек;
- Окна в тамбуре;
- Проклеенные швы;
- Фурнитура YKK;
- Кармашки и полочки для мелочей;
- Дно в тамбуре;
- Вентиляция в тамбуре и палатке;
- Тент можно ставить без внутренней палатки как шатер;
- Вход в тамбур можно использовать как дополнительный навес.
Характеристики палатки Pinguin Omega 6:
- Вес (полный/без внутренней палатки): 17,4/14,4 кг
- Кол-во человек: 4+2
- Материал дуг: фиберглас, 5шт, диаметром 9,5мм/11мм
- Дно: Нейлон, PU (полиуретановая пропитка), 10000мм H2O
- Тент: Полиэстер, PU (полиуретановая пропитка), 3000мм H2O
- Высота палатки (внутренняя/внешняя): 160см/200см
- Размер в упаковке: 68 х 32 см
Выбирайте палатку Pinguin Omega 6 уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Как пользоваться и ухаживать за палаткой
- Ставьте подальше от костра. Не пользуйтесь горелкой в палатке.
- На твердой абразивной поверхности кладите под палатку футпринт для защиты от порезов и проколов.
- Фиксируйте колышками и оттяжками независимо от силы ветра. Натягивайте равномерно и не слишком сильно.
- Вытряхните и хорошо просушите (от росы, дождя, конденсата) перед тем, как прятать в чехол.
- Регулярно осматривайте на предмет повреждений и сразу ремонтируйте (хотя бы временно).
- Дома тщательно очистите от грязи. Сначала мягкой сухой щеткой, затем влажной губкой.
- Для удаления стойких пятен используйте чистящее средство для тентов и палаток.
- При необходимости обновите водостойкий слой с помощью специальной пропитки (например Grangers Tent And Gear Repel Spray).
- Нельзя стирать палатку в машинке или вручную в горячей воде с обычным моющим средством, отбеливать, сушить в сушилке, на батарее.
- Храните палатку (совершенно сухую!) в темном вентилируемом месте, желательно в разложенном виде.
Подробнее:
Как установить палатку. Выбор и подготовка места, как собрать под дождем, снегом и ветром.
Как выбрать палатку. Материалы, конструкция, назначение.
Про бренд Pinguin
Основанный в конце 1980-х, Pinguin был одним из первых аутдор-брендов на рынке Чехии. Сегодня это известный европейский производитель товаров для туризма.
Компания создает долговечное и функциональное снаряжение для любительского аутдора и профессиональных экспедиций: палатки, тенты, спальные мешки, коврики, рюкзаки, куртки и прочее.
Название Pinguin — это отсылка к растению Bromelia Pinguin, которое растет высоко в Андах, на скалах, под сильным ветром. Подобно ему продукция Pinguin успешно проходит испытание непогодой на самых высоких вершинах мира.
Больше Про бренд, каталог товаров Pinguin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полубочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Blue |
| Вес, г | 17400 |
| Вместимость | Шестиместные и более |
| Водостойкость дна | 10000 мм |
| Водостойкость тента | 4000 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Диаметр дуг | 9,5/11/16 мм |
| Кол-во входов | 2 |
| Комплектация палатки | Тент, внутрішній намет, набір дуг, набір кілочків, сумка для зберігання |
| Конструкция | Двухслойные, 2 комнаты |
| Материал дна | Nylon, PU coating 10 000mm H2O |
| Материал каркаса | Фиберглас |
| Материал тента | Polyester, PU coating 4 000mm H2O |
| Назначение | Для кемпинга |
| Наличие тамбура | С коридором |
| Размеры в разложенном состоянии | 590 x 280 x 200 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 68 x 32 x 32 см |
| Сезон | Всесезонная |
| Тип | Палатки |










