Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной коврик для сиденья Tatonka Alu Seat Mat
Tatonka Alu Seat Mat - согревающий и легкий коврик-сидушка для кемпинга, пикника и отдыха на природе. Легко складывается в компактный рулон, который поместится в рюкзаке. Изделие защищает от холода и влаги, идущих от земли или камней.
Особенности сидушки Alu Seat Mat
- Легкий вес, компактный размер;
- Вспененный полиэтилен, покрытый алюминиевой фольгой, создает согревающий эффект.
Характеристики Tatonka Alu Seat Mat
- Размер: 180 x 50 см,
- Размер в упаковке: Ø 14 x 27 см,
- Вес: 205 г,
- Материал: PE-Sponge/ Foil.
Выбирайте коврик Tatonka Alu Seat Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 205 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 181 см |
| Комплектация | Килимок, гумки для зберігання |
| Материал верха | PE-Sponge/Foil |
| Материал низ | PE-Sponge/Foil |
| Мoдель | Tatonka Alu Seat Mat |
| Сезон | Лето |
| Тип | Каремат |
| Упаковка, см | 14 x 27 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 50 см |






