Надувной женский коврик ххсм Sea To Summit UltraLight Insulated Mat 2020, 168555, Coral (STS AMULINS_WR)




Надувной коврик Sea to Summit – Air Sprung Ultralight™ Insulated Sleeping Mat Womens
Это женская модификация надувного коврика Sea to Summit UltraLight Insulated, она создана с учетом всех особенностей женской фигуры. Данный каремат обеспечивает мягкий и комфортный сон и является лидером в соотношении температурного режима, веса и компактности. Ширина изделия увеличена в бедренной части и уменьшена в плечах. Соотношение равномерного расположения ячеек друг от друга, утеплителя THERMOLITE и специального покрытия Exkin Platinum делают коврик лёгким, компактным и тёплым. Внутренняя часть покрыта антибактериальным слоем ТПУ, который препятствует появлению микробов. В надувных ковриках Sea to Summit используется наш новый запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны.
Особенности надувного коврика для женщин Ultralight™ Insulated
- увеличенное кол-во утеплителя THERMOLITE®
- шире в бедрах и уже в плечах
- легкая и тихая нейлоновая ткань 30/40D
- покрытие Exkin Platinum®, отражающее тепло
- Air Sprung Cells ™ равномерно распределяют нагрузку по ковру во время сна
- Ultra-Fresh® антимикробная обработка для предотвращения появления плесени внутри ковра
- Pillow Lock ™ для предотвращения скольжения подушки Aeros во время сна
- многофункциональный клапан с высокой скоростью потока
- в комплекте чехол с насосом Airstream™ для лёгкой накачки
Характеристики Sea to Summit UltraLight Insulated Air Sleeping Mat Womens
- Размер: Regular/Large
- Длина(см): 168/184
- Ширина(см): 55/64
- Толщина(см): 5/5
- R-Value: 3.5
- Вес(г): 480/580
- Размер в сложенном состоянии(см): ø9.5x23/ø10x23
Выбирайте надувной коврик Sea to Summit Air Sprung Ultralight™ Insulated Sleeping Mat Womens уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coral |
| Вес, г | 480 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 168 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол для зберігання, насос |
| Материал верха | 30/40D Nylon |
| Материал низ | 30/40D Nylon |
| Мoдель | Sea to Summit UltraLight |
| Наполнитель | Thermolite |
| Сезон | Зима |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 5 см |
| Толщина, см | 4 - 5,9 |
| Упаковка, см | 9.5 x 23 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 55 см |

