Надувной коврик ххсм Sea To Summit UltraLight Insulated Mat 2020, 168555, Orange (STS AMULINS_S)





Утепленный коврик Sea to Summit - Air Sprung Ultralight Insulated Sleeping Mat
Созданный для мягкого и комфортного сна, этот ковер является лидером в соотношении температурного режима, веса и компактности. Ячейки коврика расположены на равном расстоянии друг от друга и наполнены утеплителем THERMOLITE, который предотвращает конвективное движение воздуха во время сна, делая ковёр в разы теплей. Толщина ячеек в 5см полностью изолирует от соприкосновения с землей в положении лёжа. Внутреннее антибактериальное покрытие препятствует появлению микробов в следствии попадания влаги внутрь, а специальное отражающее покрытие Exkin Platinum отражает тепло по типу фольги.
Технология Air Sprung Cells распределяет нагрузку равномерно по ковру и позволяет каждой ячейке деформироваться под весом независимо от других, обеспечивая комфорт во время сна. Эта одна из самых лёгких моделей среди всех наших утеплённых надувных ковров. В надувных ковриках Sea to Summit используется наш новый запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны.
Рекомендации для надувного коврика Ultralight Insulated:
- Если вам привычней спать только в нижнем белье, компания Sea to Summit разработала простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение неприятных ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его сухим в жаркой и влажной среде для комфортного сна.
- Для приятного сна на природе рекомендуем использовать туристические надувные подушки. Они очень удобны, приятны к телу и практически не занимают места в вашем рюкзаке.
- Ночи на природе могут быть как теплыми, так и прохладными. Чтоб не замерзнуть рекомендуем использовать коврик в сочетании с пуховыми или синтетическими спальными мешками.
Особенности модели Air Sprung Ultralight Insulated
-
технология Air Sprung Cells - для удобства во время сна
- все ячейки одного размера для экономии веса без ущерба для удобств
- многофункциональный клапан позволяет надувать ковер без потерь воздуха и работает в две стороны
- ламинирование из ТПУ делает ковер долговечней, препятствуя расслоению
- мешок для хранения и ремнабор в комплекте
- легкий и пушистый утеплитель THERMOLITE
- в комплект входит насос
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Sea to Summit Ultralight Insulated Sleeping Mat
- Размер: Extra Small/Small/Regular/Large
- Длина(см): 128/168/183/198
- Ширина(см): 55/55/55/64
- Толщина(см): 5/5/5/5
- R-Value: 3.1
- Вес(г): 349/430/480/595
- Размер в сложенном состоянии(см): ø9x23/ø9.5x23/ø10x23/ø10.5 x 26
Вы можете купить надувной коврик Sea to Summit Ultralight Insulated по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефонам: 097-938-66-80, . Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 430 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 168 см |
| Комплектация | Килимок, ремнабір, чохол-насос |
| Материал верха | 30/40D Nylon |
| Материал низ | 30/40D Nylon |
| Мoдель | Sea to Summit UltraLight |
| Наполнитель | Thermolite |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 5 см |
| Толщина, см | 4 - 5,9 |
| Упаковка, см | 9.5 x 23 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 55 см |






