Самонадувной ковер Sea to Summit - Ultralight S.I. Mat
«Комфорт и минимализм для путешествий налегке» - концепция бренда Sea to Summit, воплощенная в Ultralight S.I. Sleeping Mat.
Этот сверхлегкий самонадувной коврик предназначен для путешественников-легкоходов, которые не могут пройти мимо всемирно известных, проверенных карематов. Значение R-Value 2.6 обеспечивает значительную изоляцию от холодной земли. Пена обладает хорошим коэффициентом разжатия, благодаря чему ковер полностью надувается сам. Технология расположения пены Delta Core-V в ковре представляет сочетание небольших пустот и зон из плотной пены на участках распределения основной нагрузки, а наружный материал имеет нескользящий принт, позволяя комфортно чувствовать себя даже при ночевке на склонах.
Эта модель ковра единственная в линейке, которая поставляется в маленьких размерах. Коврик свободно помещается в любой пакет или рюкзак.
Во всех ковриках Self Inflated используется запатентованный многофункциональный клапан, разработанный специально для надувающихся матов. Теперь не нужно бороться с наполнением воздухом ковра, когда вы пытаетесь его свернуть!
Рекомендации для пользователя:
- Если вам привычней спать только в нижнем белье, компания Sea to Summit разработала Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
Выбирайте туристический самонадувающийся коврик Sea to Summit - Ultralight S.I. Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 550 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 183 см |
| Комплектация | Килимок, чохол для зберігання |
| Материал верха | 100% поліестер 30D |
| Материал низ | 100% поліестер 30D |
| Мoдель | Sea to Summit UltraLight |
| Наполнитель | 100% пінополіуретан |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Самонадувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 2.5 см |
| Толщина, см | 2 - 3,9 |
| Упаковка, см | 11 x 24 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 51 см |











