Надувной коврик Sea to Summit Ether Light XT Air Sleeping Mat
Это легкий и мягкий надувной туристический коврик для использования в теплый сезон. Благодаря специальной ячеистой конструкции ковер хорошо держит человека над поверхностью земли. Ячейки благодаря технологичному склеиванию верхнего и нижнего слоя отлично выдерживают вес и многократное пользование.
Кроме этой модели в серии Ether Light производителя Sea to Summit также представлены другие версии ковриков: с утеплителем Thermolite Ether Light XT Insulated Mat в форме кокона и его модификация в прямоугольной форме Rectangular, женская модель - Ether Light XT Insulated Sleeping Mat Women’s, самый теплый Ether Light XT Extreme Mat в форме кокона и его версия в прямоугольной форме.
Рекомендации для пользователя:
- Если вам привычней спать только в нижнем белье, компания Sea to Summit разработала простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение неприятных ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его сухим в жаркой и влажной среде для комфортного сна.
- Для приятного сна на природе рекомендуем использовать туристические надувные подушки. Они очень удобны, приятны к телу и практически не занимают места в вашем рюкзаке.
- Ночи на природе могут быть как теплыми, так и прохладными. Чтоб не замерзнуть рекомендуем использовать коврик в сочетании с пуховыми или синтетическими спальными мешками.
Особенности надувного коврика Ether Light XT
- Технология PillowLock ™, препятствующая скольжению подушки Aeros во время сна,
- Легкая и тихая ткань 30D/40D из нейлона,
- Антимикробная Ultra-Fresh® обработка внутренней части ковра для предотвращения появления бактерий и плесени,
- Многофункциональный клапан с высокой скоростью потока,
- В комплекте насос-мешок Airstream™ для легкой и быстрой накачки.
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Sea to Summit Ether Light XT Sleeping Mat
- Размер: Small/Regular/Large
- Длина(см): 168/183/198
- Ширина(см): 55/55/64
- Толщина(см): 10/10/10
- Вес(г): 370/390/500
- R-Value: 1.2
- Размеры в сложенном состоянии(см): ø10 x 21 / ø10 x 21 / ø11 x 24
Выбирайте надувной коврик Sea to Summit Ether Light XT Sleeping Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 390 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 183 см |
| Комплектация | Килимок, чохол-насос |
| Материал верха | 30/40D Nylon |
| Материал низ | 30/40D Nylon |
| Мoдель | Sea to Summit Ether Light XT |
| Сезон | Лето |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 10 см |
| Толщина, см | > 8 |
| Упаковка, см | 10 x 21 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 55 см |











