Надувной коврик ххсм Sea To Summit Air Sprung Comfort Plus Insulated Mat, 201648, Red (STS AMCPINS_RL)





Надувной коврик Sea to Summit - Comfort Plus XT Insulated Sleeping Mat
Конструкция Comfort Plus XT Insulated Sleeping Mat имеет два независимых слоя, которые можно надувать отдельно, тем самым обеспечивая регуляцию мягкости и комфорта в условиях неровностей рельефа. Особенностью модели является более широкий шаг ячеек Air Sprung Cell ™ для повышения толщины каремата до 8см.
Изделие создано из легкой и прочной нейлоновой ткани 30/40D, металлизированного внутреннего покрытия Exkin Platinum® и утеплителя THERMOLITE® для повышения тепловых характеристик при минимизации веса и размера в сложенном состоянии. Во внутреннем покрытии используется специальный антимикробный слой ТПУ, который препятствует появлению бактерий и плесени.
Во всех надувных ковриках Sea to Summit используется запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны для наилучшей регулировки и использования.
Для тех, кто стремится к более облегченному варианту коврика, который будет занимать меньше места в рюкзаке и при этом сохранит свои свойства, компания Sea to Summit разработала модель этого коврика в форме кокона Comfort Plus Insulated Mat.
Если вам привычней спать только в нижнем белье, компания Sea to Summit разработала простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение "потных" ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его прохладным и сухим в жаркой и влажной среде для комфортного ночного сна.
Особенности туристического коврика Comfort Plus XT Insulated
- совместим с надувными подушками Aeros Premium Pillow, Aeros Ultralight Pillow и Aeros Premium Pillow Deluxe;
- технология Air Sprung Cells равномерно распределяет нагрузку по ковру, а ячейки идеально повторяют особенности тела
- Exkin Platinum® отражает излучаемое тепло уменьшая теплопотери
- утеплитель THERMOLITE® находится внутри ячеек Air Sprung Cells ™ и предотвращает конвективную потерю тепла
- антимикробная обработка для предотвращения появления плесени внутри ковра
- многофункциональный клапан с высокой скоростью потока
- легкая, тихая и прочная 30/40D нейлоновая ткань
- технология Pillow Lock ™ предотвращает скольжение подушки Sea to Summit Аеros
Характеристики Sea to Summit Comfort Plus XT Insulated
- Размер: Rectangular Regular Wide / Rectangular Large
- Длина(см): 183/201
- Ширина(см): 64/64
- Толщина(см): 8/8
- Вес(г): 1185 / 1295
Выбирайте надувной коврик Sea to Summit Comfort Plus XT Insulated Sleeping Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
| Вес, г | 1295 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 201 см |
| Комплектация | Килимок, мішок-насос, ремнабір |
| Материал верха | 30D/40D нейлон TPU Ultra-Fresh® |
| Материал низ | 30D/40D нейлон TPU Ultra-Fresh® |
| Мoдель | Sea to Summit Air Sprung |
| Наполнитель | Exkin Platinum®, Thermolite® |
| Сезон | Зима |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 8 см |
| Толщина, см | > 8 |
| Упаковка, см | 28 x 17 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 64 см |

