Надувной коврик ххсм Sea To Summit Comfort Plus Insulated Mat 2020, 201646.3, Red (STS AMCPINS_L)





Туристический коврик Sea to Summit - Comfort Plus Mat
Это самый теплый и мягкий надувной коврик в линейке Sea to Summit. Comfort Plus Mat large - длиной 198 см, regular - 183 см. Двухслойная структура позволяет регулировать давление как в верхнем так и в нижнем слое ячеек, тем самым подстраиваясь под условия рельефа и особенности строения тела. Ячейки верхнего слоя находятся над стыком ячеек нижнего, благодаря чему не возникает «холодных зон».
Коврик наполнен новым мягким утеплителем TERMOLITE, который предотвращает конвективное движение воздуха внутри, а металлизированное покрытие Exkin Platinum отражает тепло снижая теплопотери. При создании каремата используется специальное антимикробное покрытие, которое препятствует появления бактерий и плесени внутри коврика.
Данная модель может использоваться даже в самых экстремальных и холодных условиях обеспечивая вас комфортом во время сна.
Во всех надувных ковриках Sea to Summit используется новый запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны для наилучшей регулировки и использования.
Для тех кто готов пожертвовать небольшим объемом и весом в рюкзаке ради более комфортного сна компания Sea to Summit разработала модель коврика Comfort Plus Insulated Mat с прямоугольной формой Comfort Plus Insulated Mat Rectangular.
Если вам привычней спать только в нижнем белье, возьмите также простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение неприятных ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его сухим в жаркой и влажной среде для комфортного сна.
Особенности модели Comfort Plus Insulated Sleeping Mat
- совместим с надувными подушками Aeros Premium Pillow, Aeros Ultralight Pillow и Aeros Premium Pillow Deluxe;
- технология Air Sprung Cells равномерно распределяет нагрузку по ковру, а ячейки идеально повторяют особенности тела
- двухслойная конструкция обеспечивает возможность регулировки жесткости, а два слоя смещены относительно друг друга для устранения «холодных зон»
- многофункциональные клапаны с возможностью регулировать давление и легкой накачкой
- ламинирование ТПУ для повышения износостойкости и предотвращения расслоения
- ремнабор в комплекте
- антимикробная обработка для предотвращения появления плесени внутри ковра
- изоляция THERMOLITE® находится внутри воздушных пружинных ячеек, чтобы предотвратить конвективную потерю тепла
- БЕЗ насоса (надувается с помощью чехла)
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Sea to Summit - Comfort Plus Mat large и regular
- Толщина(см): 6.3
- R-Value: 4.0
- Длина(см): 183 / 201
- Ширина(см): 55 / 64
- Размер в сложенном состоянии(см): ø14.5 x 24 / ø14.5 x 27.
- Вес(г): 845 / 1045.
Выбирайте туристический надувной коврик Sea to Summit Comfort Plus Mat (large и regular) уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Red |
| Вес, г | 1045 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 201 см |
| Комплектация | Килимок, чохол для зберігання, ремнабір |
| Материал верха | 100% поліестер 30D |
| Материал низ | 100% поліестер 30D |
| Мoдель | Sea to Summit Comfort Plus |
| Наполнитель | THERMOLITE ® |
| Сезон | Зима |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 6.3 см |
| Толщина, см | 6 - 7,9 |
| Упаковка, см | 14.5 x 27 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 64 см |






