Надувной коврик ххсм Sea To Summit Comfort Light Insulated Mat 2020, 201646.3, Green (STS AMCLINS_L)





Туристический коврик Sea to Summit - Air Sprung Comfort Light Insulated Sleeping Mat
Это всесезонный универсальный надувной коврик от австралийского бренда Sea to Summit. Модель Comfort Light Insulated Sleeping Mat созданна с учетом особенностей человеческого тела. Лёгкий и удобный, он способен поместиться даже в небольшой городской рюкзак, оставив место для дополнительных вещей.
Модель отличается увеличенным количеством ячеек в зоне наибольшего контакта тела с поверхностью коврика. Технология Air Sprung Cells позволяет деформироваться каждой ячейке независимо от других обеспечивая максимальный комфорт и мягкость во время сна, а двухслойная конструкция в зоне торса полностью исключает «холодные зоны».
Ячейки коврика наполнены инновационным утеплителем THERMOLITE, который препятствует возникновению конвективного движения воздуха, а внутреннее антибактериальное покрытие не допускает появления микробов и плесени в ковре. При производстве ковра используется специальная технология для повышения прочности и долговечности.
Во всех надувных ковриках Sea to Summit используется новый запатентованный функциональный клапан, который работает в обе стороны для наилучшей регулировки и использования. А надувается сам ковер с помощью его же чехла-мешка.
Если вам привычней спать только в нижнем белье, Sea to Summit предлагает использовать простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение неприятных ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его сухим в жаркой и влажной среде, обеспечивая комфортный сон.
Особенности надувного коврика Comfort Light Insulated
- совместим с надувными подушками Aeros Premium Pillow, Aeros Ultralight Pillow и Aeros Premium Pillow Deluxe;
- технология Air Sprung Cells позволяет деформироваться каждой ячейке независимо от других обеспечивая максимальный комфорт и мягкость;
- увеличенное кол-во ячеек в грудной и поясной зоне;
- многофункциональный клапан с возможностью регулировки давления;
- экструзионное покрытие из TPU для долговечности и предотвращения расслоения ткани;
- антибактериальное покрытие для предотвращения появления плесени внутри коврика;
- изоляция THERMOLITE® находится внутри воздушных пружинных ячеек, чтобы предотвратить конвективную потерю тепла;
- технология Exkin® Platinum уменьшает теплопотери за счет отражения тепла;
- в комплекте - ремнабор, где несколько типов латок и запасной ниппель для клапана;
- БЕЗ насоса (надувается с помощью чехла)
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно
Характеристики Sea to Summit Comfort Light Insulated Mat
- Размеры: Small/Regular/Large
- Длина(см): 168/184/201
- Ширина(см): 55/55/64
- Размеры в сложенном состоянии(см): ø12 x 24 см / ø12 x 24 см / ø12 x 27 см
- Вес(г): 590/640/755
- Толщина(см): 6.3
- R-Value: 3.7
Выбирайте Sea to Summit Air Sprung Comfort Light Insulated Mat уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
Про Sea to Summit
Австралийский бренд Sea to Summit выпускает все необходимое для обустройства комфортного и безопасного походного быта: от посуды, полотенец, средств гигиены и других мелочей до палаток, спальников и ковриков. Товары компании стабильно получают награды от Backpacker, National Geographic, Outside и других авторитетных изданий, а география продаж охватывает более 60 стран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 755 |
| Вместимость | Одноместный |
| Внутреннее покрытие | TPU |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 201 см |
| Комплектация | Килимок, чохол для зберігання, ремнабір |
| Материал верха | 40D rip-stop nylon |
| Материал низ | 40D rip-stop nylon |
| Мoдель | Sea to Summit Comfort Light |
| Наполнитель | THERMOLITE® |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Надувной коврик |
| Тип клапана | Multi Function |
| Толщина | 6.3 см |
| Толщина, см | 6 - 7,9 |
| Упаковка, см | 12 x 27 см |
| Форма коврика | Кокон |
| Ширина | 64 см |






