Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый коврик BaseCamp X-Line Roll Foiled Mat IXPE
Новинка 2024 года от украинского бренда BaseCamp. Модель X-Line Roll Foiled Mat состоит из пены IXPE, благодаря чему спать на нем тепло и комфортно. Коврик компактно скручивается и не занимает много места. Универсальная модель, подходящая для походов, кемпинга, рыбалки и охоты в период с весны до осени.
Особенности каремата BaseCamp X-Line Roll Foiled Mat IXPE
- Пена IXPE - повышенная термоизоляция.
- Плотная структура пены не впитывает влагу и не теряет свои свойства после проколов.
- Структурированная поверхность и толщина 15 мм обеспечивают мягкость даже на неровной поверхности.
- Равномерная плотность материала исключает появление «холодных зон».
- Резинка для компактного хранения в комплекте.
Характеристики коврика BaseCamp X-Line Roll Foiled Mat IXPE
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE
- Вес в упаковке: 550 г
- Вес коврика: 500 г
- Термоизоляция: R-value 2,4 (для лета и демисезона)
- Размеры: 185 х 55 х 1,5 см
- Размеры в сложенном виде: 55 х 20 см
Выбирайте Коврик кемпинговый BaseCamp X-Line Roll Foiled Mat IXPE уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Olive Green |
| Вес, г | 500 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 185 см |
| Комплектация | Килимок, дві гумки |
| Материал верха | Спінений поліетилен IXPE |
| Материал низ | Спінений поліетилен IXPE |
| Мoдель | BaseCamp X-Line Roll |
| Наполнитель | Спінений поліетилен IXPE |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Каремат |
| Толщина | 1,5 см |
| Упаковка, см | 55х20см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 55 см |











