Двухслойный каремат-гармошка Hunter бренда BaseCamp
Hunter Wide - это новая разработка украинского бренда Basecamp. Данный туристический коврик-пенка складывается "гармошкой", от предыдущих моделей он отличается повышенным уровнем теплоизоляции, увеличенным размером и толщиной. Такой каремат подходит для использования не только летом, а и в межсезонье, что по достоинству оценят любители кемпинга, рыбалки и охоты. К тому же, складная конструкция позволяет использовать коврик, как "матрас" с "подушкой" или как высокую сидушку.
Основу модели Hunter составляет пена IXPE. Ее закрытые ячейки отменно сохраняют тепло, не впитывают влагу и от проколов не теряют теплоизоляционных свойств. При разработках инженеры учитывали собственный опыт в сфере туризма и пожелания покупателей. Позитивные отзывы тех, кому удалось первыми протестировать модель, свидетельствуют о высоком качестве и комфорте.
Особенности туристического коврика Hunter
- Два слоя пены IXPE гарантируют сохранение тепла, а рифлёная поверхность и толщина 18 мм "сглаживают" неровности рельефа.
- Не боится проколов и не впитывает влагу благодаря особой структуре пены.
- Форма гармошки позволяет использовать каремат разными способами: просто разложенный коврик, укороченный коврик с "подушкой", в виде высокой сидушки.
- Поставляется в чехле.
- Благодаря малому весу и компактности подойдет туристам, рыбакам, любителям кемпинга.
Характеристики BaseCamp Hunter Wide
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE;
- Плотность: 40 кг/м3;
- Количество слоев: 2;
- Термоизоляция: R-value 2,4 (демисезонный);
- Вес: 510 г;
- Размеры: 199 х 60 х 1,8 см;
- Размеры в сложенном виде: 60 х 17 х 13 см.
- Комплектация: коврик, чехол для транспортировки, две резинки.
Выбирайте каремат Base Camp Hunter Wide уже сегодня и сделайте свои путешествия комфортнее и безопаснее. Нажмите "Купить" и получите надежное снаряжение по выгодной цене!
Условия доставки и оплаты
- Доставка: Доставка осуществляется по всей территории Украины. Стандартный срок доставки — 1-3 рабочих дня.
- Оплата: Вы можете оплатить заказ удобным для вас способом: наличными при получении, банковской картой или на счет IBAN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Olive Green |
| Вес, г | 510 |
| Вместимость | Одноместный |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 199 см |
| Комплектация | Килимок, чохол для транспортування, дві гумки |
| Материал верха | Спінений поліетилен IXPE |
| Материал низ | Спінений поліетилен IXPE |
| Мoдель | BaseCamp Hunter Wide IXPE |
| Наполнитель | Спінений поліетилен IXPE |
| Сезон | Весна-Осень |
| Тип | Каремат |
| Толщина | 1,8 см |
| Упаковка, см | 60 х 17 х 13 см |
| Форма коврика | Прямоугольный |
| Ширина | 60 см |





