Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Rolser Igloo Termo MF 4 Negro
Сумка-тележка Rolser Igloo Termo MF 4 Negro (IGL004-1023), благодаря большой термосумке объемом сорок литров, позволяет перевозить продукты, поддерживая постоянную температуру. Тележка оснащена дополнительной парой колес, с помощью которых загруженную тележку можно толкать перед собой, тем самым уменьшая нагрузку на спину. С обратной стороны расположен карман на молнии для дребезжащих мелочей. Внутренняя часть ручки имеет пластиковое покрытие для комфортного использования в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Объем основного термоотделения - 40 л.
- Общий вес - 2,85 кг.
- Основное отделение закрывается на молнию.
- Дополнительный карман на молнии для мелочей.
- Алюминиевая рама имеет складывающуюся основу.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Максимальная нагрузка на раму - 40 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги.
- Съемная сумка имеет вставное дно из пластика.
- Две пары колес для удобства использования тележки перед собой.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,85 кг
- Размеры: 31 x 39 x 105 см
- Штрихкод: 8420812994601
- Артикул: 930537
- Бренд: Rolser
- Цвет: Negro
- Размеры в сложенном виде: 21,5 x 39 x 105 см
- Размеры сумки без шасси: 19 x 35 x 61 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 31 x 39x 105см |
| Розміри в складеному вигляді | 21,5 x 39 x 105 см |
| Розміри сумки без шасі | 19 x 35 x 61 см |





