Сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 Mar
Современная сумка-тележка Rolser Saquet LN 4 Mar (SAQ056-1059) станет надежным спутником при поездке за покупками в торговый центр или на рынок за продуктами. Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг. Раскладная основа выполнена из алюминия, а опора - из прочного термостойкого пластика. Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации. Внутренняя часть рукоятки имеет пластиковое покрытие для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года. Прочный полиэстеровый материал сумки защитит содержимое от дождя и снега. Сумка съемная, имеет удобную широкую горловину, которая стягивается шнуром с фиксатором. Верх сумки покрыт защитным клапаном. На дне сумки предусмотрено жесткое вставное пластиковое дно. Тележка очень мобильна и устойчива, легко раскладывается и складывается.
Особенности:
- Made in Spain - продукция производится непосредственно в Испании.
- Фирменное алюминиевое шасси тележки позволяет транспортировать груз весом до 40 кг.
- Рекомендуемая нагрузка - 25 кг.
- Polyester 400D PVC - прочная ткань сумки плотностью 400D имеет специальное покрытие, которое предотвращает проникновение влаги.
- Две пары литых ультралегких колес диаметром 15 см способствуют отличной маневренности и повышенной устойчивости тележки в процессе эксплуатации.
- Внешняя сторона колеса выполнена из пеносевилена. Это легкий и упругий материал, имеет отличные амортизационные свойства, устойчив к перепадам внешней температуры, снижает до минимума шум от колес.
- Сумка съемная, имеет жесткое вставное пластиковое дно.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Испания
- Страна-производитель товара: Испания
- Объем: 43 л
- Материал: Polyester 400D PVC
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,26 кг
- Размеры: 39 x 31 x 105 см
- Штрихкод: 8420812990979
- Артикул: 929643
- Бренд: Rolser
- Цвет: Mar
- Размеры в сложенном виде: 39 x 21,5 x 105 см
- Размеры сумки без шасси: 34 x 22 x 58 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 39 x 31 x 105 см |
| Розміри в складеному вигляді | 39 x 21,5 x 105 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 22 x 58 см |







