Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Dakar 3
Сумка-тележка Colombo Dakar 3 (CRL005) изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели являются шесть литых ультралегких колес, способствующих подъему по любым лестницам. При движении по ровной поверхности участвуют четыре колеса, при этом вес равномерно распределяется по шасси и не нагружает спину. Усиленная рама обработана порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и в то же время прочная, способна перевозить грузы до тридцати килограмм. Зона для удержания тележки прогумирована для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складывающейся основой и съемными колесами.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, предотвращает попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, устойчивой к повреждениям, защищает металл от коррозии.
- Благодаря прогумированной зоне для удержания, тележку удобно использовать в холодное время года.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечиваются съемными колесами и складывающейся основой тележки.
- Шесть литых ультралегких колес способствуют подъему по любым лестницам.
- Колеса легко снимаются.
- С обратной стороны расположен карман на молнии.
- Декоративные наложения в виде ремней.
- Общий объем сумки - 50 л.
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
- Размеры сумки-тележки - 41 x 47,5 x 99,5 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 9 x 47 x 94 см.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 50 л
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 3,2 кг
- Размеры: 41 x 47,5 x 99,5 см
- Штрихкод: 8003186100801
- Артикул: 930531
- Бренд: Colombo
- Цвет: Blue
- Декор: Однотонные модели
- Размеры в сложенном виде: 9 x 47 x 94 см
- Вес в упаковке: 3,5 кг
- Габариты упаковки: 14 x 51 x 99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 3,5 кг |
| Габарити упаковки | 14 x 51 x 99 см |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 41 x 47,5 x 99,5 см |
| Розміри в складеному вигляді | 9 x 47 x 94 см |
| Материал | Металл |







