Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Greenwich
Сумка-тележка Colombo Greenwich (CRL002-RPET) изготовлена из переработанного пластика, поэтому, выбирая эту модель, вы не только удовлетворяете свою потребность в стильной и практичной тележке, но также заботитесь об экологии. Эта тележка изготовлена из высококачественных материалов, имеет эстетичный дизайн, а также расширенный функционал, включая съемные колеса, складывающуюся основу рамы и дополнительный карман на молнии для мелочей. Внешняя часть колес выполнена из резины, что снижает шум и увеличивает срок службы.
Особенности:
- Ткань сумки на 100% выполнена из переработанных пластиковых бутылок. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечиваются съемными колесами и складывающейся основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, внешняя сторона выполнена из резины для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны расположен карман на молнии.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 х 36 х 90 см.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 1,8 кг
- Размеры: 31 x 36 x 96 см
- Штрихкод: 8003186115508
- Артикул: 930521
- Бренд: Colombo
- Цвет: Grey
- Декор: С узором
- Размеры в сложенном виде: 7 х 36 х 90 см
- Вес в упаковке: 2,1 кг
- Габариты упаковки: 12 х 40 х 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Габарити упаковки | 12 х 40 х 95 см |
| Декорування | З візерунком |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 31 x 36 x 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 7 х 36 х 90 см |






