Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Dakar
Сумка-тележка Colombo Dakar (CRL004) - изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Особенностью данной модели является усиленная рама, покрытая порошковой краской для защиты от коррозии, легкая и одновременно прочная, способная перевозить грузы до тридцати килограмм. Два больших колеса для легкого передвижения по неровностям и бордюрам. Зона для удержания тележки прогумирована для комфортного использования в холодное время года. Удобное хранение и перемещение сумки-тележки обеспечивается складывающейся основой и съемными колесами.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, предотвращающую попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Благодаря прогумированной зоне для удержания, тележку удобно использовать в холодное время года.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечиваются съемными колесами и складывающейся основой тележки.
- Большие колеса диаметром 21 см обеспечивают бесшумное движение и повышенную проходимость на неровностях.
- С обратной стороны расположен карман на молнии.
- Декоративные наложения в виде ремешков.
- Общий объем сумки - 50 л.
- Максимальная нагрузка до 30 кг.
- Размеры сумки-тележки - 30 x 42 x 100 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 8 x 43 x 92 см.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 50 л
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,2 кг
- Размеры: 30 x 42 x 100 см
- Штрихкод: 8003186100702
- Артикул: 930522
- Бренд: Colombo
- Цвет: Green
- Декор: Однотонные модели
- Размеры в сложенном виде: 8 x 43 x 92 см
- Вес в упаковке: 2,5 кг
- Габариты упаковки: 13 x 47 x 97 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,5 кг |
| Габарити упаковки | 13 х 47 х 97 см |
| Декорування | Однотонні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 30 x 42 x 100 см |
| Розміри в складеному вигляді | 8 x 43 x 92 см |






