Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Smart Blue
Сумка-тележка Colombo Smart Blue (CRL002B) - вместительная и стильная модель, объединяющая современный дизайн и высокую практичность, обеспечивая комфортные покупки как в супермаркете, так и на рынке. Ручка тележки оснащена пластиковым покрытием для удобного удержания в холодное время года. Рама имеет складывающуюся основу и съемные колеса для удобного хранения и транспортировки. Сумка имеет широкое горловину, которая плотно закрывается шнуром и накрывается клапаном. Внешняя сторона колес выполнена из резины для уменьшения шума и более длительного срока эксплуатации.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, предотвращающую попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается шнуром.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечиваются съемными колесами и складывающейся основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, внешняя сторона которых выполнена из резины для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны расположен карман на молнии.
- Декоративные наложения в виде ремешков.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 x 36 x 90 см.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 40 л
- Материал: Polyester
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 2,3 кг
- Размеры: 31 x 36 x 96 см
- Штрихкод: 8003186100504
- Артикул: 930520
- Бренд: Colombo
- Цвет: Blue
- Декор: Однотонный
- Размеры в сложенном виде: 7 x 36 x 90 см
- Вес в упаковке: 2,6 кг
- Габариты упаковки: 12 x 40 x 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2,6 кг |
| Габарити упаковки | 12 х 40 х 95 см |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 31 x 36 x 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 7 х 36 х 90 см |
| Материал | Металл |






