Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Colombo Rolly Black
Сумка-тележка Colombo Rolly Black (CRL001N) - классическая модель, которая пригодится для похода в магазин или на рынок за продуктами. Модель изготовлена из качественных материалов и имеет широкий функционал, к которому можно отнести: съемные колеса, складывающуюся основу рамы, дополнительный карман на молнии для мелочей.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани, которая имеет повышенную плотность, предотвращающую попадание влаги внутрь. Материал устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Сумка имеет широкую горловину, которая плотно закрывается шнуром, а ее верх покрыт защитным клапаном.
- Рама тележки обработана порошковой краской, которая устойчива к повреждениям и защищает металл от коррозии.
- Удобное хранение или транспортировка обеспечивается съемными колесами и складывающейся основой тележки.
- Колеса диаметром 16 см, внешняя сторона которых выполнена из пеносевилена для тихого и плавного движения.
- С обратной стороны расположен карман на молнии.
- Общий объем сумки - 40 л.
- Максимальная нагрузка до 25 кг.
- Размеры сумки-тележки - 31 x 36 x 96 см.
- Размеры сумки-тележки в сложенном виде - 7 x 36 x 90 см.
Характеристики:
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 40 л
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складная
- Вес: 1,5 кг
- Размеры: 31 x 36 x 96 см
- Штрихкод: 8003186107701
- Артикул: 930517
- Бренд: Colombo
- Цвет: Black
- Декор: Однотонный
- Размеры в сложенном виде: 7 x 36 x 90 см
- Вес в упаковке: 1,8 кг
- Габариты упаковки: 12 x 40 x 95 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 12 х 40 х 95 см |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 31 x 36 x 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 7 х 36 х 90 см |






