Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Gimi Tris Green
Обновленная модель сумки-тележки Gimi Tris Green (168424), шасси которой оснащено двумя блоками из трех колес, позволяющими быстро преодолевать лестницы, бордюры и другие препятствия при движении вверх или вниз. Сумка-тележка Gimi Tris 52 Green (168424) рассчитана на объем 52 литра. Материал сумки с водоотталкивающим покрытием, внутри расположен карман-бумажник на молнии для хранения мелких предметов. Удобная широкая горловина стягивается шнуром с фиксатором и имеет защитный клапан.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водоотталкивающее полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Прочная стальная конструкция позволяет перевозить до 30 кг продуктов.
- Тележка оснащена шестиколесной системой из трех колес в каждом блоке. Диаметр колеса - 15 см. Блоки колес снимаются.
- Каркас колес выполнен из Polypropylene (PP): прочного, устойчивого к деформациям, износу и коррозионному трескучанию материала. Внешнюю сторону колеса выполнено из пеносевилена: уникального, легкого и упругого материала, обладающего отличными амортизационными свойствами, он устойчив к перепадам внешних температур и снижает до минимума шум при движении.
- Внутри сумка имеет карман, предназначенный для хранения ключей, кошелька или смартфона.
- Складывающаяся подножка обеспечивает устойчивость тележки в вертикальном положении.
- Универсальное крепление к тележке супермаркета.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 52 литра
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: На 6-ти колесах
- Вес: 2,8 кг
- Размеры: 51 х 44 х 96 см
- Штрихкод: 8001244025691
- Артикул: 929084
- Бренд: Gimi
- Цвет: Зеленый
- Декорирование: Однотонные
- Размеры в сложенном виде: 36 x 44 x 96 см
- Габариты упаковки: 95 х 33 х 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 95 х 33 х 10 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | На 6-ти колесах |
| Розміри | 51 х 44 х 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 36 x 44 x 96 см |









