Сумка-тележка Gimi Sprinter Violet
Сумка-тележка Gimi Sprinter Violet (168406) - стильная и вместительная сумка для шопинга. Объем 50 литров, легко разместит большое количество покупок. Водостойкая ткань и удобная горловина сумки, которая складывается, обеспечивают защиту от попадания влаги, пыли или грязи внутрь. Горловина сумки закрывается застежкой типа Velcro. На внутренней стороне сумки расположен карман на молнии для хранения мелких предметов.
Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Ручка сумки раскладывается подобно телескопической системе. Сумка легко снимается с каркаса шасси с помощью системы Easy-click, тем самым позволяя транспортировать на базовом шасси сторонние грузы разной формы весом до 30 кг. Платформа легко складывается до следующего использования или транспортировки в автомобиле.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места. Каркас колес выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, износу и коррозионному трескучанию материал. Внешнюю сторону колеса выполнено из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум при движении.
- Раскладывающаяся ручка, выполненная подобно телескопической системе.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Складывающаяся подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 50 литров
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складывающаяся
- Вес: 2,15 кг
- Размеры: 35 х 45 х 103 см
- Штрихкод: 8001244025820
- Артикул: 929077
- Бренд: Gimi
- Цвет: Фиолетовый
- Декорирование: Однотонные
- Размеры в сложенном виде: 17 x 45 x 64 см
- Габариты упаковки: 65 х 37 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 65 х 37 х 4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 35 х 45 х 103 см |
| Розміри в складеному вигляді | 17 x 45 x 64 см |












