Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка Gimi Easy Red
Сумка-тележка Gimi Easy Red (168419) - стильная и вместительная сумка для шопинга. Водостойкая ткань сумки обеспечивает защиту от попадания влаги, пыли или грязи внутрь. В верхней части сумки-тележки вдоль периметра расположена шнуровка и накрыта клапаном для обеспечения защиты от влаги во время осадков. Колеса диаметром 15 см позволяют легко перемещать тележку по торговым центрам, рынкам и городским тротуарам. Сумка легко снимается с каркаса шасси с помощью системы Easy-Click. Платформа легко складывается до следующего использования или транспортировки в автомобиле.
Особенности:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающее попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Ультралегкие колеса снимаются (диаметр 15 см), таким образом, для хранения сумки не требуется много места. Каркас колес выполнен Polypropylene (PP) - прочный, устойчивый к деформациям, износу и коррозионному трескучанию материал. Внешнюю сторону колеса выполнено из пеносевилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладающий отличными амортизационными свойствами, устойчивый к перепадам внешних температур, снижает до минимума шум при движении.
- Сумка имеет карман для хранения ключей, кошелька и смартфона.
- Складывающаяся подножка обеспечивает устойчивость сумки в вертикальном положении.
- Платформа складывается для транспортировки или хранения.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, предотвращающее коррозию.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна-производитель товара: Китай
- Объем: 40 литров
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумки-тележки
- Особенности: Складывающаяся
- Вес: 1,9 кг
- Размеры: 34 х 45 х 96 см
- Штрихкод: 8001244025721
- Артикул: 929074
- Бренд: Gimi
- Цвет: Красный
- Декорирование: Однотонные
- Размеры в сложенном виде: 17 x 45 x 96 см
- Габариты упаковки: 95 х 35 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки | 95 х 35 х 4 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Декорування | Однотонні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | Polyester |
| Особенности | Складана |
| Розміри | 34 х 45 х 96 см |
| Розміри в складеному вигляді | 17 x 45 x 96 см |









